DLC для игры Demon Slayer добавляет Даки

15 октября 2022 г.
1273

SEGA сообщает, что Даки, третий персонаж DLC для Demon Slayer: The Hinokami Chronicles, уже доступен на всех платформах. Владельцы Demon Slayer: Владельцы The Hinokami Chronicles Character Pass получают мгновенный доступ к Даки, а игроки без Character Pass могут приобрести Daki Character Pack отдельно.

Последняя версия Demon Slayer: The Hinokami Chronicles демонстрирует ненависть Даки к людям, осуждающим демонов, когда она сражается с Нэдзуко в ее усовершенствованной форме демона. Даки - один из самых сильных антагонистов из серии Demon Slayer "Район развлечений", и она не сдерживает свою демоническую силу в сражениях. Как показано в трейлере, Даки использует свой мощный поясок Оби, чтобы резать и хватать противников. Повязка Даки действует как продолжение ее тела, а это значит, что она способна растягиваться на огромные расстояния, чтобы направить свою огромную силу.

Злобность Даки распространяется и на ее внутриигровые голосовые реплики, которые озвучила талантливая Эрика Линдбек. В новом трейлере показаны многие из этих голосовых реплик, когда Даки сражается с Незуко, чтобы воспроизвести их сцены из аниме Demon Slayer. Улучшенная скорость и рефлексы Даки - совместное благо для опытных игроков в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. В трейлере недавно добавленный персонаж DLC демонстрирует истинный масштаб своих демонических искусств и быстрых комбо.

Игроки могут испытать Даки в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles в режиме Versus Mode после покупки Daki Character Pack за $4,99 или Character Pass за $24,99. Новое DLC также поставляется с набором фотографий профиля Даки и цитат для сетевой игры. Те, кто приобретает пропуск, получают доступ ко всем персонажам Demon Slayer DLC, включая Tengen Uzui и Nezuko (Advanced Demon Form). Кроме того, игроки получают доступ к Гютаро, последнему персонажу DLC для Demon Slayer: The Hinokami Chronicles.

Даки полностью перешел из аниме Demon Slayer в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. CyberConnect2 смогла наилучшим образом использовать ее характер и способности в игре, создав грозного демона с забавным стилем игры. Сюжетная линия Entertainment District была одной из самых хорошо принятых в Demon Slayer, и появление Даки, похоже, не разочарует.

Гютаро, брат Даки, должен стать сильным персонажем DLC в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. Ожидается, что Гютаро выйдет до конца декабря 2022 года, то есть у игроков есть примерно два месяца, чтобы подготовиться к его появлению.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть