Kao the Kangaroo получает новые жуткие уровни DLC к Хэллоуину

14 октября 2022 г.
372

3D-платформер Kao the Kangaroo получит набор уровней и скинов, посвященных Хэллоуину. Это перезагрузка старой серии 3D-платформеров, которую разработчик Tate Multimedia выпустил в начале этого года на различных консолях, включая Switch. Это более нишевый платформер среди более узнаваемых франшиз, таких как Crash Bandicoot или Rachet and Clank, который получил средние оценки критиков и фанатов. Несмотря на это, разработчики все же выпустили обновление к сезону Хэллоуина.

В связи с наступлением сезона Хэллоуина многие игры выпускают сезонные обновления, чтобы отпраздновать жуткий осенний сезон. Это могут быть как онлайновые события на тему Хэллоуина для многопользовательских игр, так и просто косметические обновления, с помощью которых игроки могут наводить ужас на других. Игра Kao the Kangaroo не является исключением, поскольку она дарит поклонникам набор жутких дополнений в DLC под названием Oh! Well.

Новый трейлер для Kao the Kangaroo рассказывает о том, что ожидает фанатов, начиная с фиолетовой перекрашенной кожи самого Као и заканчивая исследованием глубокой фиолетовой пустоты. Это место известно как Вечные колодцы, где в трейлере рассказывается о пяти дополнительных уровнях, которые предстоит покорить игроку. Они включают в себя препятствия, начиная от опасных ям и заканчивая участком, где игрокам придется взбираться по стене. Есть даже набор колес, между которыми игроку предстоит прыгать.

В трейлере DLC также кратко показаны боевые действия кенгуру Као, где он сражается с новым врагом в форме розового сердца. Далее можно увидеть другие испытания, такие как вышеупомянутые вращающиеся колеса, между которыми игрок будет прыгать, или скользкая ледяная горка, по которой будет спускаться Као. В конце трейлера даже показан набор новых врагов, с которыми игрокам предстоит сразиться, например, жуткая фиолетовая обезьяна с молотком, птица с похожей цветовой гаммой или ряд врагов, которые находятся позади них.

В этом DLC игроки также смогут заработать пять довольно жутких скинов на хэллоуинскую тематику, одним из которых является вышеупомянутая фиолетовая перекраска. В тизере также показан зеленоватый скин, похожий на зомби, который также можно разблокировать в игре. В трейлере сообщается, что игроки могут получить это DLC уже сейчас, где игроки смогут подготовиться к жуткому сезону раньше, получив эти уровни и косметику.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть