The Game Awards возвращается в 2023 году

09 декабря 2022 г.
911

Не стоит удивляться тому, что The Game Awards вернется в 2023 году, согласно заключительной экранной карточке шоу 2022 года. Это мероприятие стало одним из самых больших вечеров в игровой индустрии и продолжает привлекать множество фанатов и знаменитостей, чтобы отметить выпущенные в том году игры и узнать, какие видеоигры будут анонсированы в будущем.

Однако после событий, произошедших в конце церемонии вручения премии Game Awards 2022 года, для тех, кто пытается лично посетить церемонию 2023 года, все может выглядеть несколько иначе. Когда команда, создавшая Elden Ring, вышла на сцену, чтобы принять награду за лучшую игру года, их сопровождал неизвестный человек. После того как режиссер Хидэтака Миядзаки закончил свою речь, незнакомец подошел к микрофону и пробормотал речь, в которой упоминался Билл Клинтон. Позже он был арестован.

The Game Awards - это не только шоу, на котором вручаются награды по множеству категорий, но и место, где чествуют отдельных людей за их работу в индустрии и игры, выпущенные в этом году и в прошлом. Оно также стало одним из самых значимых мест, где дебютируют многие новые игры, такие как Death Stranding 2, и новые трейлеры к ранее анонсированным играм. Несмотря на то, что это не единственная игровая премия, она стала одной из самых крупных. Оно собирает сотни тысяч зрителей на различных платформах и на несколько часов захватывает социальные сети. Для многих поклонников шоу победа в номинации "Игра года" на The Game Awards стала высшей наградой в глазах общественности.

Игры, представленные на шоу в 2022 году, такие как Elden Ring, которая выиграла "Игру года", и ее главный конкурент God of War Ragnarok, а также многие другие моменты доминировали в разделе Trending Topics в Twitter и стабильно удерживали число одновременных просмотров более 400 000 на YouTube и Twitch, отчасти благодаря различным акциям по просмотру Game Awards на Twitch, Steam и YouTube. Ведущий Джефф Кигли уже опубликовал твит, в котором сообщил, что в этом году шоу, возможно, также побьет предыдущие рекорды по количеству зрителей.

В 2023 году состоится 10-я церемония вручения премии The Game Awards, и следует ожидать, что Джефф Кигли может сделать шоу еще более масштабным, чтобы отметить это событие. Дата окончания стрима не была названа, но если традиция будет соблюдена, то The Game Awards 2023 постарается сохранить за собой место первого четверга декабря. Также, скорее всего, она вернется в Microsoft Center в Лос-Анджелесе, где проходила последние несколько лет, если только шоу не выберет более крупное место проведения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть