Genshin Impact: Путеводитель по гидромонументу станции Маркотте (головоломка с кристаллами для определения объема воды)

24 августа 2023 г.
1743

Станция Marcotte - это остановка Aquabus, до которой игроки Genshin Impact добираются на водном транспорте от Двора Фонтейн. Сойдя со станции, путешественники, прогуливаясь по тротуару, в конечном итоге попадут в Оперу Эпиклеза - здание, в котором проходят судебные процессы и представления.

Между станцией Marcotte и зданием Opera Epiclese находится открытое поле с большим количеством кристаллов обнаружения объема воды в Genshin Impact. Посреди всего этого возвышается запечатанный гидромонумент, который необходимо открыть, выполнив следующие действия.

Загадка гидромонумента станции Маркотте в Genshin Impact

Чтобы открыть Гидромонумент, расположенный между станцией Маркотте и Fountain of Lucine, игрокам необходимо решить три головоломки в этом районе. В общей сложности, выполнив все задания, можно накопить 20 Первоцветов, четыре Гидрознака и два Чертежа мебели. За решение этой головоломки не дается достижение, но награда все равно достойная, и на ее выполнение уходит всего несколько минут.

Головоломка №1 "Кристалл обнаружения объема воды"

Для решения первой головоломки "Кристалл обнаружения объема воды" на станции Маркотте "Genshin Impact" найдите двух копающихся хилихурлов. Подойдите к кусту, чтобы найти скрытое место раскопок, затем разрушьте гидрокамень, чтобы вызвать небольшой дождь. Это активирует находящийся поблизости кристалл обнаружения объема воды и откроет Изысканный сундук, из которого можно получить пять Примогемов и два Гидро Символа.

Загадка №2 "Кристалл обнаружения объема воды"

Далее отправляйтесь на запад к еще одному набору кристаллов для определения объема воды и изысканному сундуку, из которого появятся враги. Если у игрока есть AoE Hydro enabler, как у Кокоми, он может просто использовать способности для активации кристаллов, но если нет, не побеждайте врагов и используйте их, чтобы наполнить устройство водой. Как и в первой головоломке, из этого изысканного сундука можно получить пять Примогемов и два Гидро Символа.

Головоломка № 3 "Кристалл обнаружения объема воды"

Наконец, идите на север, и там у воды появятся три кристалла обнаружения объема воды. Переместите их так, чтобы все три одновременно погрузились в воду, и вы откроете расположенный неподалеку Замечательный сундук. Из этого сундука можно получить пять Примогемов и чертеж отделки Барьера Суда Правосудия в Genshin Impact.

Награда за гидромонумент на станции Маркотте

Когда все три головоломки будут решены, начнется небольшая сценка, показывающая, что гидромонумент в центре теперь разблокирован. Ударьте по нему Hydro, и в окрестностях начнется дождь, активирующий кристаллы обнаружения объема воды, которые ранее было трудно активировать.

Завершив головоломку, вы получите в награду Замечательный сундук в Genshin Impact, содержащий пять примогемов и чертеж предмета обстановки под названием Passage's Plentiful Produce. Если в будущем снова активировать гидромонумент, то в этом районе начнется дождь, и тогда можно будет без труда собирать близлежащие цветы Ромаритайма.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть