Genshin Impact: Руководство по Беррипафф (Достижение творческой эволюции)

20 августа 2023 г.
347

Беррипафф - это симпатичный зверь-пушистик, которого можно найти в подводном аквариуме в Genshin Impact. Зайдя внутрь, можно обнаружить записку инженера, в которой содержится информация о Беррипаффе.

В этом скрытом квесте игрокам предстоит позаботиться о Буревестнике и защитить его от любой опасности. Но имейте в виду, что квест ограничен по времени, поэтому его выполнение займет некоторое время. По окончании квеста игроки получат роскошный сундук и скрытое достижение в Genshin Impact.

Как получить достижение "Blubby, Chubby, Creative Evolution" в Genshin Impact

Чтобы получить достижение Blubby, Chubby, Creative Evolution в Genshin Impact, игроки должны посетить Berrypuff и покормить ее пять раз, чтобы помочь ей вырасти. Скрытый квест привязан ко времени, поэтому путешественники должны посетить его пять раз, чтобы покормить Пузатика. Чтобы начать выполнение квеста, отправляйтесь к беседке, расположенной к югу от Chemin de L'Espoir, и зайдите внутрь.

Минимальный промежуток времени для кормления Беррипаффа - каждые семь часов, поэтому достижение можно выполнить минимум за 28 часов.

Время кормления №1

Беррипафф будет лежать на камне, слабый и неспособный двигаться, так как все ресурсы, оставленные Инженером, съедены, а Blubberbeast не достаточно силен, чтобы прокормить себя. Поэтому Паймон предлагает предложить Рыбке покормить его.

Время кормления №2

Отправляясь в тот же пункт назначения, найдите Беррипафф, смотрящую в окно. Существо не проявляет интереса к еде и не обращает внимания на Путешественника. Оказалось, что подруга Blubberbeast'а заперта в пузыре, который держит Фонтемер Сиграсс.

Выйдите из беседки и "позаимствуйте" способность Ray Hunter из Genshin Impact, чтобы разрезать Fontemer Seagrass. После этого зайдите внутрь и покормите Беррипаффа рыбкой, а затем посмотрите, как он играет со своим другом.

Время кормления #3

Когда вы войдете в аквариум, Беррипафф будет прятаться за травой, смотреть в определенном направлении и отказываться от еды. Похоже, что с другой стороны находятся Clockwork Meka, которые пугают маленького зверька. Выйдите из здания и снова "позаимствуйте" способность Ray Hunter, чтобы победить врагов снаружи в Genshin Impact. Теперь, когда все успокоилось, вернитесь к морскому существу и покормите его рыбой.

Время кормления #4

Во время четвертого кормления вернитесь к Беррипафф, и существо снова откажется есть. Оно выглядит беспокойным и будет пытаться затащить путешественников в определенное место. Во второй раз выйдите из здания и с помощью способности "Водный клинок" разрубите трех Clockwork Meka, чтобы освободить друга Беррипафф.

Теперь, когда друг существа свободен и находится в безопасности, Blubberbeast охотно принимает рыбу. Кроме того, его здоровье увеличивается до максимума, и он полностью доверяет Путешественникам.

Время кормления #5

Во время пятого и последнего посещения этого существа Беррипафф из маленькой и слабой Blubberbeast превратится в большую и сильную. Она впервые выйдет наружу, чтобы наконец-то пожить своей жизнью и поиграть со своим другом.

Перед тем как уйти, Blubberbeast направляет голову на аквариум и дважды кивает, как бы пытаясь что-то сказать игрокам. Зайдя в аквариум в последний раз, подойдите к средней площадке и выкопайте роскошный сундук в Genshin Impact. Вскоре после этого будет получено достижение "Творческая эволюция" (Blubby, Chubby, Creative Evolution).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть