Have a Nice Death: Как победить Брэда

24 марта 2023 г.
585

Во время прохождения игры Have a Nice Death игроки должны остерегаться многих опасностей. Хотя основные миньоны могут быть довольно опасны, самая большая опасность, с которой столкнутся игроки, - это Скорбящие (или боссы), отвечающие за отделы Death Incorporate.

Скорбящие - это суровые противники, которые потребуют от игроков смекалки и изучения их атак, чтобы иметь хоть какой-то шанс победить их. Несмотря на то, что в некоторые отделы игроки попадают случайным образом, первым Скорбящим, с которым игроки Have a Nice Death будут сражаться, будет Брэд. Это руководство покажет игрокам, как победить Брэда.

Как победить Брэда

Хотя у Брэда не так много трудноуклоняемых атак, как у более поздних Скорбящих, проблема заключается в том, что когда игроки сталкиваются с ним, у них меньше выбора оружия и проклятий. Поэтому шансов на ошибку мало, и игрокам придется быть внимательными, чтобы не допустить раннего окончания боя, как это часто бывает в roguelike-играх.

Самое важное, что нужно знать, сражаясь с Брэдом, - это его атаки и умение определить, когда он собирается их использовать. Обычно, прежде чем наброситься на игроков Have a Nice Death, Брэд отступает назад, а затем бросается вперед. Если игроки заметят это, они смогут легко перепрыгнуть через атаку или увернуться от нее. В случайном порядке Брэд также периодически наносит серию атак с замахом. Их можно легко перепрыгнуть.

Для большой атаки Брэда он взлетит в воздух и начнет вращаться. Появится линия валунов, которые упадут на пол. От них легко увернуться, и часто между двумя валунами остается большой промежуток, который игрок может использовать, чтобы избежать удара. Уворачиваясь от его атак, следите за тем, чтобы Брэд не достал свой телефон и не сделал селфи. Он будет падать на землю и время от времени запускать валуны в воздух.

Ключ к победе над Брэдом - уклоняться от атак, а затем наносить Брэду повреждения в перерывах между атаками. Не перестарайтесь, иначе избежать урона будет гораздо сложнее. По возможности исцеляйте все полученные повреждения.

Оружие и проклятия, которые можно использовать против Брэда

Дальнобойное оружие и заклинания очень полезны, так как с их помощью гораздо легче нанести Брэду урон и при этом избежать повреждений. Поскольку оружие и заклинания, к которым игроки получат доступ, случайны на ранних этапах игры, проклятия также могут облегчить битву с Брэдом. Красные проклятия обычно позволяют игрокам наносить больше урона. Синие проклятия уменьшают получаемый урон, увеличивают максимальное здоровье и иногда дают полезные преимущества, например, периодическое Чистое исцеление.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть