Have a Nice Death: Как обустроить кабинет генерального директора

24 марта 2023 г.
487

Офис Смерти - это место, где начинаются все запуски в игре Have a Nice Death, а также место, куда игроки возвращаются, когда их запуск либо удается, либо проваливается. В игре эта область называется кабинетом генерального директора. В этой зоне игроки могут просмотреть запись всех своих попыток, а также разблокировать новое оружие и заклинания, которые могут появиться во время будущих попыток.

Поскольку игроки будут проводить много времени в этом месте, логично, что у них будет возможность (в некоторой степени) украсить и настроить это место. Вот как игроки Have a Nice Death могут украсить кабинет генерального директора.

Как настроить кабинет генерального директора

В кабинете генерального директора есть дверь, ведущая в другую комнату. С одной стороны игроки Have a Nice Death могут потренироваться с оружием и решить, что им больше подходит. На другой стороне этой небольшой комнаты находится помещение, где обычно можно найти одну из сотрудниц Смерти, Мюриэль. Поговорив с ней, игроки увидят меню, в котором будет показана куча случайных украшений. Некоторые из них могут быть открыты только после того, как игроки пройдут игру.

Другие могут быть открыты в любое время, независимо от того, успешно ли игроки прошли игру. При этом для разблокировки всех этих украшений потребуется большое количество слитков. Стоимость может быть разной, но каждое украшение будет стоить от 50 до 200 слитков. Подавляющее большинство доступных на данный момент украшений, похоже, посвящены Хэллоуину и Рождеству.

Теперь, когда игра Have a Nice Death официально доступна и вышла из Раннего доступа, игроки также могут полностью украсить офис Смерти, чтобы сделать его похожим на пляжный отдых, о котором он так мечтает. Как уже упоминалось выше, эти украшения можно приобрести только после завершения игры.

Всего существует шесть слотов для декораций. Это слоты "Фон", "Вход", "Задний план", "Передний план", "Обстановка" и "Музыка". В каждом слоте можно одновременно использовать только одно украшение. Существует также набор декораций, которые можно нанести на комнату отдыха только после того, как игроки Have a Nice Death завершат соответствующий праздничный квест. Например, если нанести несколько украшений для Хэллоуина, то при следующей попытке игроки начнут выполнять квест для Хэллоуина.

Как получить слитки

Поскольку слитки используются для покупки украшений для Кабинета Смерти, игроки захотят получить их побольше. Слитки зарабатываются в ходе прохождения этой прекрасно нарисованной roguelike-игры, независимо от того, добились ли игроки успеха или потерпели неудачу. Чем лучше игроки справляются с заданиями и чем дальше они продвинулись в прохождении, тем больше слитков они получают. Кроме того, слитки можно найти случайно, исследуя отделы или убивая крупных миньонов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть