Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

28 января 2022 г.
717

Разработчик Forza Horizon 5, Playground Games, усердно работал над созданием контента для игры после запуска, чтобы занять своих игроков. В связи с тем, что в ближайшее время выйдет основное обновление игры, разработчик объявил о праздновании Года Тигра, в котором будет представлено несколько автомобилей китайского производства и полноценный китайский голос за кадром.

Поскольку Forza Horizon 5 продолжает модель сезонной прогрессии своего предшественника, эта система детализированных выпусков контента позволила игровым играм тщательно контролировать, какой контент выходит, и когда. Имея это в виду, в 4 сезоне будут представлены некоторые автомобили, которые игроки никогда раньше не видели в игре Forza, и все они были получены от китайских производителей.

Будут добавлены четыре конкретных китайских автомобиля: MG XPower SV-R (2005), Wuling Hongguang S (2013), MG MG3 (2015) и NIO EP9 (2016). Хотя большинство из этих автомобилей будут доступны в качестве сезонных разблокировок по ходу 4-го сезона, стоит отметить, что MG XPower SV-R будет эксклюзивным для владельцев автомобильных пропусков и выйдет 10 февраля. Помимо того, что эти автомобили являются совершенно новыми для Forza, игрокам также может быть интересно увидеть больше бюджетных автомобилей в Forza Horizon 5, что должно помочь встряхнуть недорогую гоночную мету.

Также интересно добавление двух автомобилей MG. А именно, популярный британский производитель автомобилей принадлежит китайскому автопроизводителю Nanjing Automobile с 2005 года, что делает его автомобили главным дополнением в рамках 4-го сезона Forza Horizon 5 в китайской тематике.

В соответствии с модой игр с игровыми площадками, Forza Horizon 5 получит несколько новых мероприятий и событий в рамках обновления, некоторые из которых будут продолжаться в течение всего сезона. Чемпионат мира по футболу Horizon введет в игру концепцию крупномасштабных соревнований, в которых игроки будут использовать транспортные средства из конкретных стран, чтобы представлять их в действии. Чемпионат мира по футболу Horizon, китайские автомобили и ряд других дополнений будут доступны на еженедельном сбросе Forza Horizon 5 10 февраля.

Конечно, специалистам по завершению, возможно, придется иметь в виду, что не весь новый контент Forza Horizon 5 выйдет сразу с запуском 4-го сезона. Вместо этого игры для игровых площадок продвигают новые выпуски в течение сезона, а новые продажи автомобилей и контент поступают в течение четырех недель после выхода нового сезона. Однако, поскольку большинство многопользовательских проблем Forza Horizon 5 теперь решены, у игроков должна быть возможность, по крайней мере, спокойно пройти через события и испытания.

Forza Horizon 5 теперь доступна на платформах PC, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть