Days Gone получает неожиданное обновление

20 декабря 2021 г.
2207

Приключенческому боевику "Days Gone" уже три года. Хотя часть его сообщества продолжает быть активной и требует продолжения под названием Days Gone 2, после запуска в название было добавлено не так много контента и поддержки. Теперь студия Bend удивила поклонников минимальным обновлением для PlayStation 4, в котором предположительно исправлены незначительные ошибки и проблемы в игре.

Запущенный еще в 2019 году, IP студии Bend был доступен через PS4 в качестве эксклюзива для PlayStation. Тем не менее, разработчики не создали много контента после запуска, за исключением дополнительного режима выживания и дополнительных игровых задач. Более того, только в мае 2021 года, через добрых два года после эксклюзивного выпуска PlayStation, для ПК был запущен Days Gone. Благодаря его доступности на платформе, Days Gone, вероятно, пережил возрождение популярности и количества игроков, особенно с учетом того, что он обслуживает геймеров, которые являются большими поклонниками игр на выживание в зомби.

С последним обновлением 1.80, выпущенным в октябре 2021 года, многие поклонники игры, вероятно, были удивлены, увидев доступную загрузку, если они недавно загрузили свою игру. В Reddit несколько членов сообщества открыли темы, чтобы обсудить, какие изменения, были внесены последним исправлением. Однако, поскольку и Bend Studio, и Sony не выпустили никаких официальных исправлений с момента внедрения обновления.

Несколько дней назад фанаты отметили, что новое обновление PS4 может иметь какое-то отношение к сезонным праздникам, учитывая, что многие игры, такие как Pokemon Sword и Shield, реализуют праздничные мероприятия. Игроки отмечают, что рождественские огни, которые можно найти в игре, загорелись после обновления, но другие отменили теорию. Они объяснили, что эти огни всегда зажигались перед самым последним патчем 1.81. Другие говорят, что обновление просто фокусируется на проблемах стабильности, в то время как другие сайты упоминают об исправлениях проблем.

До тех пор, пока разработчики не предоставят фанатам официальные примечания к исправлениям для последнего обновления, игрокам Days Gone придется просто гадать, для чего была сделана загрузка. Учитывая, как Bend Studio занята новым IP, может пройти некоторое время, прежде чем разработчики смогут сделать официальное заявление. Надеюсь, новости скоро будут предоставлены сообществу, тем более что фанаты, похоже, ждут, когда будет объявлено что-нибудь официальное для видеоигры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть