Вышел релизный трейлер игры Marvel’s Guardians of the Galaxy

13 октября 2021 г.
435

Студия Eidos Montreal выпустила свежий трейлер своей новой игры под названием Marvel’s Guardians of the Galaxy. Видео посвящено скорому релизу проекта, и в нем нас в очередной раз знакомят с некоторыми геймплейными аспектами боевика.

Питеру Квиллу вместе с командой Стражей Галактики предстоит столкнуться с целой армией противников, объявивших на героев охоту. Используя свою смекалу, харизму и, конечно же, верное оружие, нам предстоит спасать обитаемые миры и все их население от очередной грядущей угрозы. Большая часть хронометража занята сражениями и сюжетными вставками, но и есть один интересный момент, проскакивающий после титров.

В нем появился некий неизвестный персонаж, которого раньше в трейлерах по Marvel’s Guardians of the Galaxy. Пользователи предположили, что им является Адам Уорлок – разумный интеллект, тесно связанный с историей Камней Бесконечности. В сюжете игры о данных артефактах не рассказывается, но, вполне вероятно, Уорлок будет иметь серьезное значение для истории или для ее продолжения.

Релиз Marvel’s Guardians of the Galaxy намечен на 26 октября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть