Игроки New World отправляют жалобы, чтобы им не мешали захватывать территории

11 октября 2021 г.
354

В сети появились слухи, указывающие на то, что некоторые игроки MMORPG New World отправляют необоснованные жалобы разработчикам на некоторых пользователей, желая таким образом избавиться от конкурентов в войне территорий. На официальном сайте игры указывается (ссылка), что студия Amazon, которая и является автором развлечения, не рассматривает доносы вручную – все делает автоматическая система, банящая пользователей, если те набирают определенное количество жалоб.

Само собой, несправедливо заблокированные игроки могут обжаловать решение, но процедура занимает несколько дней, что может стоить гильдии успеха в грядущих сражениях. Наличие проблемы также подтвердил Moderator_z, представляющий компанию разработки и отвечающий за поддержку пользователей.

Разработчики уже пытаются разобраться с проблемой – сейчас пожаловаться на игрока можно лишь с четким указанием причины. Вероятно, в разбирательствах теперь будут задействованы и живые сотрудники Amazon.

Тем временем креативный директор The Elder Scrolls Online Рич Ламберт заявляет, что успех New World встряхнет мир онлайн игр и оживит жанр многопользовательских песочниц.

Теги:
New World
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть