Стало известно, сколько будут стоить ремастеры классических частей Grand Theft Auto

11 октября 2021 г.
1167

Британский магазин цифровой дистрибуции base.com опубликовал у себя новые позиции с играми от Rockstar (ссылка). Речь идет о ремастерах трех классических частей серии Grand Theft Auto, релиз которых разработчики анонсировали некоторое время назад.

Так, если судить по новой информации, для консолей прошлого поколения плюс Nintendo Switch покупка сборника обойдется в 65 евро, а версии для платформ текущего поколения будут стоить уже дороже – почти 77 евро.

О точной дате выхода новинок пока ничего не известно. Как сообщал инсайдер Том Хендерсон, игры могут поступить в продажу 11 ноября, а версии для мобильных платформ появятся где-то в начале 2022 года (с поступлением игр в продажу оригинальные версии будут удалены из всех магазинов). Что касается улучшений, то в Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (так будет называться трилогия) нас ждет доведенная до современного уровня графика и какие-то пока что необозначенные геймплейные апдейты. Дух оригинала разработчики пообещали сохранить.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть