Цена на Assassin's Creed Mirage ниже, чем ожидалось

12 сентября 2022 г.
633

Ubisoft разместила все три издания Assassin's Creed Mirage для предварительного заказа на своем официальном сайте, причем цена на игру будет ниже, чем многие ожидали. Утечка информации об Assassin's Creed Mirage произошла на прошлой неделе, и Ubisoft быстро приняла меры, дав игре официальный анонс. Полный анонс состоялся на мероприятии Ubisoft Forward, где компания продемонстрировала геймплейные механики Assassin's Creed Mirage и многое другое.

Assassin's Creed Mirage больше похожа на игру старой школы AC, чем на массивные ролевые игры с открытым миром, на которые похожи новые игры серии. Действие Assassin's Creed Mirage разворачивается в Багдаде, а главным героем игры является Басим. Более подробная информация об Assassin's Creed Mirage должна появиться в ближайшие месяцы до ее выхода, но те, кому уже не терпится поиграть в игру, могут оформить предварительный заказ уже сейчас.

Для современной трипл-ап игры, Assassin's Creed Mirage продается дешевле, чем ожидалось. Многие совершенно новые игры в наши дни продаются по цене $59,99, а иногда и по $69,99. Однако стандартное издание Assassin's Creed Mirage стоит $49,99. В последний раз совершенно новые консольные игры стоили так дорого в эпоху Wii, так что прошло уже довольно много времени. Тем, кто захочет приобрести Deluxe Edition, придется заплатить $59,99, а самый дорогой коллекционный кейс Assassin's Creed Mirage стоит $149,99.

Полный перечень того, что поклонники получат в более дорогих изданиях Assassin's Creed Mirage, на момент написания этой статьи не был раскрыт, но, согласно сайту, издание Deluxe Edition поставляется с косметикой Prince of Persia. Collector's Case поставляется со специальным футляром для размещения игры вместе со статуэткой главного героя AC Mirage Басима. Те, кто оформит предварительный заказ на любую версию игры, получат эксклюзивную миссию под названием The Forty Thieves Quest, так что закоренелым фанатам Assassin's Creed стоит иметь это в виду.

Продажа Assassin's Creed Mirage на 10-20 долларов дешевле, чем большинства игр ААА, может многое рассказать о ее масштабах. Ubisoft открыто заявила, что Assassin's Creed Mirage будет меньше по масштабу, чем аналогичные RPG с открытым миром, и более низкая, чем ожидалось, цена отражает это. Будет интересно посмотреть, насколько короткой или длинной окажется игра, когда она выйдет в следующем году, но можно с уверенностью сказать, что она не будет масштабной, как Assassin's Creed Odyssey или Valhalla.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть