Бывший тренер NAVI по CS:GO возвращается в киберспорт

05 января 2022 г.
1175

Михаил Kane Благин, известный тем, что являлся тренером таких коллективов, как Natus Vincere и Gambit Esports, заявил о своем участии в некоем крупном проекте. Опубликовав новый пост в Инстаграме (https://www.instagram.com/kanecsgo/), автор сказал, что он вернется на пост тренера в каком-то известном коллективе, но пока что название бренда мы не узнали.

Как сообщил Благин, он уже подписал контракт, а фанатам он предлагает набраться немного терпения – более конкретные новости поступят уже в самое ближайшее время. Более того, он призвал болельщиков ожидать присутствия Михаила с его новой командой на мейджоре, который станет для него возможностью снова громко заявить о своем профессионализме.

Напомним, что Kane, будучи наставником команды NAVI в дисциплине CS:GO, вместе с бывшими тиммейтами выиграл главный приз на PGL Major Krakow 2017. В общей сумме его наставничество

позволило коллективу выиграть семь турниров, однако в сентябре 2019 года Благин покинул клуб. После этого он также сотрудничал с Gambit Esports, а последней его командой стала The Incas, которую Михаил тренировал с конца 2020 года.

Посмотрим, какой бренд станет для именитого наставника новым домом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть