Сообщается, что в Sonic Frontiers будет больше контента, чем в любой другой игре про Соника

10 сентября 2022 г.
620

По словам Sonic Team, предстоящая Sonic Frontiers будет содержать наибольшее количество контента в серии на сегодняшний день. В то время как прошлые игры были линейными и основанными на уровнях, эта игра будет с открытым миром. Поскольку Sonic Frontiers вводит в франшизу структуру открытого мира, игроку будет предложено множество разнообразных занятий.

Хотя первые впечатления от игры были не самыми лучшими, последующие появления и демонстрации Sonic Frontiers на Gamescom представили игру в более позитивном свете. Согласно предыдущим заявлениям креативного директора Sonic Team Такаши Иидзуки, основной акцент в игре сделан на геймплее "открытой зоны", при этом в игру добавлено множество других развлечений, таких как линейные уровни на тему киберпространства и бои с боссами-титанами. В интервью итальянскому игровому сайту Everyeye он заявил, что здесь больше контента, чем в любой другой игре про Соника до этого.

Иидзука утверждает, что для достижения этой цели в открытых зонах Sonic Frontiers должно быть соответствующее количество действий, которые могли бы привлечь внимание игрока во время исследования. В частности, он отметил, что хотел, чтобы острова Звездопада были достаточно "стимулирующими" для игроков. Это включает в себя добавление мини-игр, таких как побочный квест Большого Кота о рыбалке или количество головоломок, разбросанных по островам игры. Он отметил, что при выборе места для их размещения на этих открытых территориях было уделено пристальное внимание тому, чтобы удержать любопытство игрока.

Эти комментарии о содержании игры, похоже, согласуются с прошлыми заявлениями команды разработчиков относительно игрового времени Sonic Frontiers. Как ранее заявлял директор игры, Морио Кишимото, игрокам потребуется примерно 20-30 часов, чтобы пройти основной сюжет. По его словам, если игроки будут достаточно целеустремленными, чтобы пройти игру и увидеть все, что она может предложить, то, скорее всего, потребуется вдвое больше времени.

Разнообразие видов деятельности и необязательных заданий также должно показать, насколько амбициозно Sonic Team подходит к этой игре. Даже линейные киберпространственные этапы Sonic Frontiers составят лишь одну треть игрового времени, а основное внимание будет уделено открытым областям игры. Хотя некоторые фанаты все еще обеспокоены выходом игры, многие с нетерпением ждут и надеются, что Sonic Frontiers оправдает свои высокие амбиции и обеспечит надежное приключение с соником.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть