Genshin Impact: Руководство по квесту "По следам божества мудрости"

05 сентября 2022 г.
1161

"По следам божества мудрости" - это квест архонта в игре Genshin Impact, который является пятой частью "Глава III: Акт I - Сквозь дымные туманы и темные леса". Чтобы достичь этой точки в сюжетной линии Сумеру, игроки должны выполнить четыре предыдущих квеста, включая "Лес перемен", вводную последовательность региона архонта Дендро. "След бога мудрости" начинается сразу после встречи Паймона и Путешественника с Коллеем и Тигнари, двумя персонажами Дендро, также представленными в текущем гача-баннере Вердант Страйдер.

Большинство квестов архонтов Genshin Impact далеко не так сложны для выполнения. Поскольку игра является кроссплатформенной мобильной игрой, она имеет уровень сложности, доступный для многих игровых стилей. Тем не менее, могут возникнуть ситуации, когда некоторые игроки почувствуют, что указания цели слишком двусмысленны и не дают четкого объяснения того, что происходит и что им нужно делать. Некоторые поклонники Genshin Impact могут нуждаться или предпочесть большее руководство во время игры, и "След бога мудрости" может быть квестом, для завершения которого некоторым потребуется помощь.

Ютуб канал WoW Quests предоставил сообществу Genshin Impact легкие для просмотра кадры о том, как пройти "По следам божества мудрости". Для получения дальнейших разъяснений о том, как нужно выполнять этапы квеста, игроки могут обратиться к приведенному ниже указателю.

Прохождение По следам божества мудрости в Genshin Impact

Шаг квеста. Объективное пошаговое руководство
1
  • Чтобы начать, игроки должны отправиться в город Сумеру, крупное поселение к северо-востоку от ущелья Чинват в лесу Авидья.
2
  • По прибытии на въезд в город Путешественник и Паймон встретят двух местных жителей, которые покажут им, как пользоваться терминалом Акаша, устройством, подаренным Тигнари.
  • После окончания ролика следуйте по главной дороге, чтобы встретить Рохави на вершине небольшой террасы.
3
  • Как только обмен закончится, продолжайте углубляться в город Сумеру, чтобы найти Гильдию искателей приключений и попросить Катерину о помощи.
4
  • После этого отправляйтесь в Цитадель Регзара, чтобы встретиться с Асфандом.
  • Это здание расположено к северу от городской гильдии искателей Приключений.
5
  • Состоится обширная заставка, после которой игроки встретятся с женщиной по имени Дунъярзад.
  • В поисках места, где можно спрятаться от преследователей, она предлагает встретиться с Путешественником и Паймоном в ближайшей таверне.
  • Эту таверну можно найти в конце той же дороги, что и Гильдия искателей Приключений.
6
  • Узнав больше о Дуньярзаде, игроки должны отправиться на Гранд Базар и встретиться с Нилоу.
  • Следующая цель даст игрокам несколько расплывчатое задание: "Прогуляться по Гранд Базару".
  • Эта цель требует, чтобы фанаты прогулялись по окрестностям и поговорили с пятью NPC Сумеру в Genshin Impact с желтым квестовым маркером над головой.
7
  • Наконец, вернитесь в Цитадель Регзара и поговорите с Дехьей, чтобы выполнить задание "По следам божества мудрости" в Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть