Genshin Impact: как разгадать загадку на доске объявлений в Сумеру

05 сентября 2022 г.
1383

С появлением Сумеру, страна Мудрости, которой правит Малый Лорд Кусанали, в игре Genshin Impact появилось множество новых секретов, которые предстоит раскрыть. Среди этих захватывающих секретов игроки могут обнаружить скрытые задания и запутанные головоломки, например, головоломку "Билборд" в городе Сумеру.

Исследуя город Сумеру, путешественники, возможно, наткнулись на доску объявлений, расположенную рядом с Гильдией искателей приключений. На этой доске, по-видимому, содержится секретный код, который ведет к сундуку, а также скрытое достижение. Это особое достижение дает игрокам пять Примогемов.

Как решить головоломку с доской объявлений Сумеру в Genshin Impact

Чтобы решить головоломку "Доска объявлений Сумеру" в Genshin Impact, путешественники должны расшифровать пять записок-загадок, пока наконец не встретят человека, ответственного за эти сообщения. Чтобы добраться до доски объявлений, отправляйтесь в точку телепортации Сумеру, расположенную к северо-востоку от бассейна Язадаха.

Первая записка-загадка

Исследовав билборд, вы узнаете первую загадку: "В свете чередующихся дневных циклов можно увидеть фигуру маяка на мосту". Здесь мастер отделения Гильдии авантюристов Камал спросит игроков, заинтересованы ли они в разгадке загадки Друзуса в Genshin Impact.

Чтобы добраться до первого места, поверните на юго-запад от Гильдии искателей приключений и спуститесь в доки вниз. Под платформой, где разговаривают два NPC, Халва и Шахбандар, в воде будет небольшой деревянный ящик; взаимодействуйте с ним, чтобы получить следующую загадку.

Вторая записка-загадка

Вторая записка гласит: "Зеркало, не сделанное из стекла, отражает все драмы". Чтобы решить эту проблему, быстро переместитесь в ту же точку телепортации и поднимитесь вверх по склону, затем идите налево, когда увидите Мавио, фрилансера. Идите по тропинке, затем войдите в туннель, чтобы попасть на Большой базар. В озере слева можно увидеть еще один небольшой ящик, в котором содержится третья загадка.

Третья записка-загадка

Эта записка маленькая по сравнению с предыдущими записками загадками, поскольку она гласит: "Единственный путь к знаниям". Отправляйтесь к точке телепортации к северу от оврага Чинват и идите к Академии. Продолжайте идти, пока игроки не войдут в Дом Даэны. Под мостом находится сундук, в котором хранится четвертая записка-загадка.

Четвертая записка-загадка

Предпоследняя загадка звучит так: "Цветок в пруду расцвел, там задерживается водяной жемчуг". Отправляйтесь к точке телепортации рядом со святилищем Сурастханы и спуститесь на юг к пруду под ним. Как обычно, там будет небольшой деревянный ящик, в котором находится последняя записка.

Пятая записка-загадка

Это скорее приглашение, чем загадка, поскольку здесь говорится: "Пожалуйста, подойдите к входной двери Храма знаний в полдень". Откройте опцию часов и измените время на 12 часов дня, а затем отправляйтесь к предыдущей точке пути. Поднимитесь по склону к святилищу, чтобы встретить Друзуса возле перил.

Исследователь поздравит Путешественников и даст им:

  • Hero’s Wits x3
  • Adventurer EXP x150
  • Mora x20.000

А также " Я понял! Я понял!" достижение в Genshin Impact, за которое даются Примогемы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть