Genshin Impact: Какой чудесный день! Руководство по достижению

04 сентября 2022 г.
1026

Genshin Impact содержит множество скрытых квестов и достижений. Наличие таких механик важно, поскольку они вознаграждают игроков за их любопытство и исследование карты.

Одно из многих скрытых достижений в Genshin Impact - когда путешественник и Паймон натыкаются на пустой Роскошный сундук в Сумеру. В дальнейшем они начинают натыкаться на все большее количество таких сундуков, пока в последнем из них не выпадет карта сокровищ. Следуя за картой, игроки получают достижение Какой чудесный день!

Где найти все зарытые сундуки в Genshin Impact

На юго-востоке Сумеру разбросаны девять пустых сундуков с сокровищами. Ни один конкретный сундук, кроме последнего, не активирует нахождение карты сокровищ, поэтому игроки могут открывать эти сундуки Genshin Impact в любом порядке. Чтобы найти сундуки, путешественники должны найти отверстие в земле и нажать кнопку Копать, чтобы вытащить сундук.

Сундук #1

Первый пустой сундук находится в нижней западной части карты Сумеру. От точки телепортации игроки должны двигаться на север и спрыгнуть вниз с короткого обрыва, чтобы найти деревянные руины. Рядом с ними есть отверстие, нажмите на него, чтобы выкопать пустой сундук.

Сундук #2

От первого сундука продолжайте двигаться на север, прыгая вниз со всех скал, пока не попадете в место, зараженное увяданием в Genshin Impact. Победив всех врагов и избавившись от увядания, игроки смогут найти отверстие в центре области и выкопать второй пустой сундук.

Сундук #3

Чтобы найти третий сундук, игроки могут телепортироваться к ближайшей точке Waypoint и прыгнуть на юг, летя к месту нахождения сундука.

Сундук #4

Продолжайте двигаться на север, чтобы найти новый сундук, или игроки могут просто телепортироваться обратно к северной путевой точке. Если путешественники воспользовались путевой точкой, то летите на запад к четвертому пустому сундуку в Genshin Impact.

Сундук #5

Пятый пустой сундук находится над дорогой на открытой местности. Лучше продолжать двигаться на север, пока не доберетесь до роскошного сундука.

Сундук #6

Следующий пустой сундук находится дальше от предыдущего. Игроки могут начать от статуи Семе, а затем отправиться на северо-запад.

Сундук #7

Вернитесь к статуе Семи, затем спуститесь вниз на юг, чтобы найти поле, заполненное врагами. Победите их и выкопайте седьмой пустой сундук.

Сундук #8

Не телепортируясь никуда, после получения седьмого пустого сундука игроки могут двигаться на восток по дороге. Пройдя половину расстояния, игроки смогут найти яму, необходимую для выкапывания следующего сундука в Genshin Impact.

Сундук #9

Следуя по той же дороге, игроки могут дойти до ее конца, чтобы выкопать последний пустой сундук в Сумеру. В последнем сундуке игроки найдут Карту сокровищ.

Карта сокровищ Сумеру Расположение сундука в Genshin Impact

Карта показывает, что сундук спрятан в южной части Сумеру, рядом с первой точкой пути, использованной для выкапывания первого сундука. Телепортируйтесь туда и двигайтесь на запад за деревянными остатками, где игроки найдут небольшую область, заполненную камнями. Там нажмите команду "Копать", чтобы получить роскошный сундук, наполненный ценными вещами.

Открыв сундук, путешественник найдет под ним записку, в которой говорится, что нужно добыть еще один сундук. Следуйте инструкциям, которые приведут игроков на запад от Пардис Дхайи, к небольшому озеру. Там можно найти последний роскошный сундук, а также достижение Какой чудесный день!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть