Genshin Impact: Роскошный сундук в чаще Апам, где найти и как отрыть

01 сентября 2022 г.
1923

Genshin Impact полна скрытых заданий, которые игроки могут обнаружить, и кажется, что сложность этих скрытых заданий возрастает с каждым новым регионом. В Сумеру игроки найдут множество таких тайных заданий, как, например, задание возле леса Мавтиима, где путешественники Genshin Impact могут зажечь три рисунка, чтобы получить роскошный сундук.

В лесу Апам есть загадка, в которой игрокам Genshin Impact тоже нужно зажечь несколько рисунков. Как и в случае с лесом Мавтиима, здесь игроков также ждет роскошный сундук.

Как решить головоломку с рисунком леса Апам в Genshin Impact

Головоломку Апам Вудс можно решить, активировав семь рисунков, разбросанных по всей территории.

Центр этой головоломки отмечен Звездой. Здесь на дереве выгравированы семь рисунков, и Путешественникам нужно зажечь их все, чтобы получить награду в виде сундука. Рисунки загораются после того, как игроки посетят каждое из семи мест, где находятся рисунки.

После того как все семь рисунков будут активированы, вернитесь в это место, чтобы получить роскошный сундук Genshin Impact.

Прежде чем приступить к выполнению этой головоломки, путешественникам необходимо убедиться, что в их команде есть персонаж Электро и Дендро.

Этот маршрут начнется с отметки "Звезда", где появится роскошный сундук, как только путешественник Genshin Impact зажжет все семь рисунков.

Местоположение #1

Находясь на отметке "Звезда", используйте Электро на прыгучем грибе. Затем пройдите по четырехлистным знакам на платформу наверху. Там используйте Дендро на грибе, чтобы осветить рисунок.

Местоположение #2

Вернитесь к метке "Звезда", затем найдите Лист кластера на юге. Активируйте растение и следуйте за четырехлистными знаками к локации #2. Будьте осторожны и не отвлекайтесь на четырехлистники, которые идут в другом направлении.

Местоположение #3

Из локации #2 пройдите к ближайшему кластерному листу, который идет на юг/юго-восток. Следуйте по сигилам четырех листьев до третьего рисунка.

Местоположение #4

Из локации #3 используйте Кластерный лист и следуйте по Четырехлистным знакам к платформе, отмеченной красной стрелкой. Там будет прыгучий гриб. Используйте Электро и прыгните на него.

Получив ускорение от прыгучего гриба, активируйте планер и летите вокруг дерева, чтобы найти платформу нижнего уровня.

Найдите еще один прыгучий гриб с платформы. Активируйте его с помощью Электро и поднимитесь на один уровень вверх, чтобы добраться до четвертого рисунка.

Местонахождение #5

Затем телепортируйтесь в точку телепортации рядом с локацией #3. Активируйте Кластерный лист и используйте Четырехлистный знак, чтобы отправиться на юго-запад. Достигнув платформы, скользите вниз в том же направлении и найдите пятый рисунок на нижней платформе.

Местоположение #6

Для последних двух рисунков используйте точку телепортации к западу от метки "Звезда".

Рядом с точкой телепортации будет находиться прыгучий гриб. Активируйте его с помощью Электро и перейдите на верхний уровень дерева.

На верхнем уровне (отмеченном красной стрелкой) игроки могут найти Кластерный лист и ветвь Дендрограны. Призовите Дендрограну, а затем следуйте по Четырехлистнику к платформе напротив текущего дерева. Гриб спрятан за камнем, который можно разрушить с помощью Дендрограны.

Местоположение #7

Наконец, вернитесь к той же точке телепортации и найдите поблизости кластерный лист. Активируйте его и следуйте по Четырехлистным знакам на юг.

Как только игроки Genshin Impact достигнут платформы, спускайтесь вниз вокруг дерева, чтобы найти платформу нижнего уровня. Седьмой рисунок находится там.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть