Cyberpunk 2077: Как увеличить грузоподъемность

07 октября 2023 г.
1728

В Cyberpunk 2077 более чем достаточно оружия и экипировки, особенно после выхода Phantom Liberty. Однако, как и в большинстве ролевых игр с открытым миром, существует ограничение по весу инвентаря. V не может спринтовать, если у него слишком много вещей. Чтобы освободить место в инвентаре, V может разбирать/удалять предметы.

Игроки также могут вызывать транспортные средства и хранить предметы в своем тайнике, используя багажник. В некоторых случаях игроки не могут вызывать транспортные средства. В "Ночном городе" есть несколько способов увеличить грузоподъемность, чтобы избежать подобных ситуаций. Следуйте этим советам, чтобы иметь больше груза в инвентаре V в Cyberpunk 2077.

Установить кибероборудование Titanium Bones

Посетите Ripperdoc, чтобы приобрести кибероборудование Titanium Bones. Это скелетное киберустройство, которое увеличивает грузоподъемность. Каждый уровень этого кибероборудования увеличивает весовое пространство в инвентаре Ви. Регулярно возвращайтесь в Ripperdocs, чтобы обновить или приобрести более совершенные версии по мере того, как Ви будет набирать авторитет. Уровень репутации повышается по мере того, как Ви очищает улицы города. Некоторые киберустройства обладают случайными эффектами, например, увеличивают переносимый вес. Следите за этими эффектами при покупке и разграблении кибероружия.

Повышение уровня одиночных навыков

В обновлении 2.0 изменена система развития навыков. Каждый навык основан на архетипе из оригинальной настольной игры Cyberpunk. Соло - это крутые наемники, состоящие из одного человека в Ночном городе. Повышение навыка "Соло" до 5-го уровня увеличивает грузоподъемность на 50 единиц. Доведение навыка до 25-го уровня увеличивает грузоподъемность на 100 единиц. Игроки могут повысить уровень навыка "Соло", используя оружие гориллы, тяжелое оружие, кулаки и тупое оружие. Кроме того, в качестве награды за соло-навык можно получить осколки, которые можно случайно найти в Ночном городе. Осколки грузоподъемности иногда можно найти и в наградах за выполнение побочных заданий, но это бывает редко.

Использование усилителей грузоподъемности

Усилители грузоподъемности - это расходный материал, который можно получить в виде редкого лута и приобрести у продавцов медпунктов в Ночном городе. Использование бустера временно увеличивает грузоподъемность V. Чем выше уровень бустера, тем больше его вес и тем дольше он действует. Всегда полезно иметь запас бустеров на всякий случай.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть