Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает информацию о наградах за участие в открытом бета-тестировании

12 сентября 2022 г.
1274

В эти выходные Activision начнет первый этап бета-тестирования многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2, и те, кто примет в нем участие, смогут получить специальные награды. Все, кто предварительно закажет Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4 или PS5, смогут сыграть в бета-версию с 16 по 18 сентября, а все пользователи PlayStation получат доступ с 18 по 20 сентября.

Фанаты смогут узнать больше о бета-версии многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2 на мероприятии Call of Duty Next, которое состоится в четверг, 15 сентября, в 10 утра по тихоокеанскому времени. На мероприятии Call of Duty Next будет показан мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 и то, чего поклонники могут ожидать от бета-версии, мобильной игры Call of Duty: Warzone и долгожданной Call of Duty: Warzone 2.

Игроки смогут заработать XP в бета-версии многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2, а достижение определенных уровней позволит разблокировать косметику, которую можно будет использовать как в финальной игре, так и в Call of Duty: Warzone 2. Косметика включает в себя эмблемы, брелоки и карточки игроков, но большинство фанатов, скорее всего, будут озабочены разблокировкой скинов и чертежей. На 15 уровне игроки бета-версии многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare могут получить чертеж оружия Side Impact, а на 18 уровне - скин оперативника Collision. На 26 уровне игроки получат скин транспортного средства Floor It, а достижение 30 уровня откроет чертеж оружия Frontal Impact.

Разблокировки открытой бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Эмблема: "Smashed It": Разблокируется на уровне оперативника 2
  • Обаяние: " Buckle Up": Открывается на уровне оперативника 4
  • Карточки игрока: " Passed the Test": Открывается на уровне оперативника 6
  • Наклейка: "Операция " First Blood"": Открывается на уровне оперативника 10
  • Чертеж оружия: " Side Impact": Открывается на 15 уровне оперативника
  • Скин оперативника: " Collision": Открывается на уровне оперативника 18
  • Винил: "No Competition": Открывается на уровне оперативника 19
  • Наклейка: " Safety First": Разблокируется на уровне оперативника 21
  • Скин автомобиля: "Floor It": Открывается на уровне оперативника 26
  • Чертеж оружия: " Frontal Impact": Открывается на уровне оперативника 30

Геймеры PlayStation имеют право первыми разблокировать эти награды для Call of Duty: Modern Warfare 2 и игры Call of Duty: Warzone 2 battle royale. Однако те, кто играет на ПК и Xbox, смогут принять участие в игре уже скоро. Геймеры PC и Xbox, оформившие предварительный заказ, смогут сыграть в бета-версию с 22 по 23 сентября, а все геймеры Xbox получат доступ с 24 по 26 сентября. Все геймеры PlayStation также получат доступ во время бета-тестирования на ПК и Xbox.

Поскольку фазы бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 длятся всего несколько дней, похоже, что фанатам придется играть довольно много, если они надеются разблокировать все награды. Любители Call of Duty, которые хотят быть уверенными в том, что получат все эти разблокировки, должны выделить для этого некоторое время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть