У Diablo II: Resurrected все еще огромные проблемы с очередями на вход на сервера

20 октября 2021 г.
408

На релизе игры Diablo II: Resurrected игроки столкнулись с массой проблем технического характера. У одних не сохранялся прогресс, другие не могли зайти в игру или вылетали из нее спустя 5 минут гейминга. Разработчики из студии Blizzard попытались решить вопрос, введя очереди на вход, но, как стало известно, от этого ситуация стала еще более плачевной.

Помимо того, что проблемы с вылетами никуда не делись, хоть нагрузка на оборудование и должна была уменьшиться, теперь пользователи вынуждены ждать своей очереди, что занимает довольно длительное время. Для обладателей консольных версий слэшера все еще сложнее, ведь на PS и Xbox номер очередности, вообще, не отображается. Другими словами, юзерам приходится просто сидеть и ждать, когда игра соизволит их пустить на сервер, не понимаю, как долго это ожидание продлится.

Что касается владельцев Nintendo Switch, то им просто приходит сообщение с просьбой проверить интернет-соединение. Как вы поняли, в игру их совсем не пускает. Не известно, какие именно шаги предпринимает Blizzard на сегодня, однако исправить все оплошности с игрой у них явно быстро не получится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть