Assassin's Creed Valhalla получила новый экскурсионный режим

20 октября 2021 г.
651

Разработчики игры Assassin's Creed Valhalla выпустили обновление, в котором добавили в проект специальный экскурсионный режим. Он позиционируется, как прогулочный формат, который подойдет для тех, кто желает ознакомиться с различными историческими справками и увлекательными историями, рассказываемыми разными персонажами.

Сражаться в экскурсионном режиме вам не придется, от игроков будет требоваться лишь принимать определенные решения в те или иные сюжетные моменты. Кстати, список самих заданий расшириться в сравнении со стандартной версией Assassin's Creed Valhalla, так что новые истории смогут узнать даже те, кто уже успел закрыть игру на 100%. В определенный момент вы сможете, например, даже построить собственный корабль и посетить Етунхейм с Асгардом, в которых также хватает своих историй (мифологических, само собой).

Пока что экскурсии доступны только обладателям ПК-версии «Вальгаллы», для владельцев консолей студия Ubisoft выпустит обновление чуть позже. Чтобы его оценить, вам нужно пообщаться Альфредом Великим, торговцем Торстейном, мастером-парусником Гуннхильдой и монархом Эалриком.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть