Genshin Impact: Как вернуть героя, принца и принцессу домой (Квест "На цветущем поле травы")

17 августа 2023 г.
4974

Зоология всегда играет важную роль в придании регионам в таких играх, как Genshin Impact, уникальности по сравнению с предыдущими регионами, поэтому в Фонтене можно встретить несколько новых видов собак, благодаря которым Фонтен будет чувствовать себя очень французским.

Помимо уникального внешнего вида собак, в Земле Правосудия также доступны некоторые квесты, связанные с собаками. Например, пройдя поблизости от двора Фонтена, игроки могут наткнуться на человека, который попросит Путешественников вернуть Героя, Принца и Принцессу домой в квесте Upon a Flowery Field of Grass в Genshin Impact.

Как доставить героя, принца и принцессу домой

Чтобы вернуть Героя, Принца и Принцессу домой в Genshin Impact, игрокам нужно просто идти за ними, пока они не достигнут своей конуры. Однако для двух непослушных собак на цветочном поле Эрншоу предъявляет строгое требование: путешественники не должны прикасаться к цветам. Если человек наступит на фиолетовое растение, он будет телепортирован обратно на старт, и ему придется повторять весь процесс заново. К счастью, это ограничение можно легко обойти, вот как.

  1. Пройдите в левый угол и найдите Принцессу, спрятавшуюся среди цветов. Чтобы добраться до собаки, встаньте на каменную стену, а затем перепрыгните через цветок.
  2. Используйте "Поток ветра", чтобы перебраться через цветы, не наступая на них, а затем загоните собаку обратно в конуру, медленно идя позади нее.
  3. То же самое проделайте с Принцем; не наступайте ни на один цветок, так как в этом случае Эрншоу заберет Путешественников из сада.

Чтобы не наступать на цветы, можно использовать такие способности, как полет Странника Genshin Impact.

После того как принц и принцесса вернутся домой, игроки должны найти Героя в другом месте. Следуйте по квестовой метке Genshin Impact к западному краю области, затем соберите всю подозрительную птицу. Когда вся еда будет собрана, верните собаку в дом тем же способом, что и принца с принцессой, - просто идите за собакой и ведите ее домой.

Как начать прохождение квеста "Цветущее поле травы" в Genshin Impact

Пройдите на северо-запад от северо-западной точки телепортации Court of Fontaine в Genshin Impact, затем найдите дом, перед которым стоит человек в форме. Поговорив с ним, вы узнаете, что его зовут Эрншоу, и ему нужна помощь, чтобы вернуть домой трех своих собак.

После того как вы вернете трех питомцев домой, поговорите с Эрншоу, чтобы заработать:

  • Рецепт: Рагу из тассы
  • Примогемы x30
  • Мудрость героя x2
  • Мора x 17 000
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть