Genshin Impact: Руководство по скрытым достижениям The Children Of God Shall Dance

16 июля 2023 г.
327

Genshin Impact - это масштабная игра с таким же масштабным количеством достижений, которых на данный момент насчитывается более 900, и многие из них скрыты от глаз игрока до тех пор, пока они не будут получены. Как и большинство обновлений, выход региона Энканомия в версии 2.4 принес с собой множество новых скрытых достижений, которые необходимо собрать для получения вознаграждения в виде Примогем.

Одно из скрытых достижений в Энканомии, "The Children of God Shall Dance", можно получить, найдя и поговорив с семью различными скрытыми NPC в храме Evernight Temple. Получив это достижение, игроки получат 5 Примогем и немного больше информации о регионе Энканомия. Чтобы получить это достижение, игроки должны уже завершить мировой квест "The Phaetons' Syrtos".

Как получить достижение Children Of God Shall Dance в Genshin Impact

На этой карте показаны местоположения всех семи NPC. Читайте далее, чтобы получить более подробную информацию о разблокировке этого квеста и их индивидуальных местоположениях.

Призрачные NPC Энканомии появляются только во время Эвернайт, поэтому не забудьте переключиться на это время, если Энканомия находится в Вайтнайт.

Шаг 1: Поиск Иона в храме Эвернайт

Чтобы найти первого скрытого NPC, игрокам следует начать с самого южного телепорта храма Evernight Temple. От телепорта игроки должны двигаться на запад, пока не увидят плато с частично разрушенными остатками храмовой стены под ним. Заглянув в остатки разрушенной стены, игрок увидит почти закрытый квадратный участок, внутри которого будут стоять два стола, на одном из которых будет лежать фонарь.

Игрокам следует иметь в виду, что, скорее всего, они не смогут увидеть NPC внутри с того места, куда они смотрят в данный момент, поскольку Genshin Impact отображает этих призрачных NPC. Игрокам следует переместиться на эту площадь, и перед столом появится призрак ребенка - Ион.

Шаг 2: Поиск Орупеусу в храме Эвернайт

Следующего ребенка-призрака, Орупеусу, игроки должны найти очень просто, и есть вероятность, что они уже разговаривали с ним до разговора с Ионом. Просто вернитесь в проем, из которого выходили игроки, разговаривая с Ионом, и Орупеусу окажется сразу слева, рядом с кустами и сломанными перилами.

Шаг 3: Поиск Пирамумона в храме Эвернайт

Если посмотреть вверх с локации Орупеусу, то можно увидеть выступ земли, с нижней части которого свисают корни деревьев. Игроку следует подняться по разрушенным стенам, пока не окажется на этом выступе, а оттуда просто подняться по оставшимся нескольким выступам, которые, по сути, являются ступенями, ведущими прямо к Пирамумону.

Шаг 4: Поиск Рикору в храме Эвернайт

Рикору - еще один призрак, которого легко найти: при условии, что игрок установил достаточно высокую дистанцию рисования, его можно увидеть с того места, где он сейчас находится.

После разговора с Пирамумоном игроку следует повернуться и посмотреть в ту сторону, куда смотрел Пирамумон, где должен быть виден разбитый кусок стены с золотыми гравировками и висящий на ней фонарь. Если посмотреть прямо на эту стену, то можно слегка различить призрачную фигуру Рикору. Чтобы завершить шаг 4, игроку следует подойти и поговорить с ним.

Шаг 5: Поиск Исуменасу в храме Эвернайт

Исуменасу - очень простой призрак, но самый сложный в плане разговора с ним. С того места, где игрок разговаривал с Рикору, нужно просто продолжить движение вправо и спрыгнуть вниз на платформу, расположенную внизу. В проеме на севере будет находиться Исуменасу, но если игрок не был здесь раньше и не решил головоломку, он будет отгорожен барьером. В этом случае игроку следует пройти мимо проема в самый конец платформы, откуда по другую сторону стены можно будет легко увидеть "место поклонения сущности".

Игроку нужно перепрыгнуть через нее, взять эссенцию Белосвета с "места поклонения сущности" и отнести ее на крышу здания, в котором находится Исуменасу, переключив механизм "день-ночь" на Белосвет. Затем игроку следует вернуться в комнату, где находится Исуменасу, и один раз ударить по треугольному механизму. Снова переключите механизм "день-ночь" на "вечная ночь" и, наконец, вернитесь к разговору с Исуменасу.

Шаг 6: Поиск Сурепио в храме Эвернайт

На этом этапе поиска достижений игроки захотят еще раз телепортироваться к самому южному телепорту храма Эвернайт. Два оставшихся призрака, Сурепио и Рисутайосу, будут гораздо доступнее, если подойти к ним с более высокой точки.

Чтобы найти Сурепио, игроки могут отправиться на север от телепорта и посмотреть вниз на то, что кажется разрушенным мостом или входом в храм. Игрок должен следовать по разрушенному мосту до тех пор, пока не сможет упасть с него, в этом случае просто скользите обратно к нему после падения и войдите в храм. Сурепио просто будет стоять у входа, скорее всего, недалеко от того места, где приземлился игрок.

Шаг 7: Поиск Рисутайосу в храме Эвернайт

Рисутайосу стоит в немного неудобном месте, но в целом он довольно прост, как и все остальные. Из того места, где игроки нашли Сурепио, выйдите обратно из храма и идите по тропинке до тех пор, пока не перестанете идти. Если посмотреть вниз и влево от этой тропинки, то можно заметить торчащую из стены ветку дерева с зелеными листьями, свисающими с нее.

Игроки должны скользнуть к этому дереву и, ухватившись за небольшой участок земли прямо над ним, подняться немного вверх, пока не попадут в небольшой потайной закуток, где можно найти Рисутайосу. Объяснить, как найти Рисутайосу, может быть довольно сложно, поэтому игрокам следует обратиться к изображению выше, чтобы лучше понять, где прячется призрак.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть