Genshin Impact: Как получить домашних животных в горшке Серенитеи

14 июля 2023 г.
376

В игре Genshin Impact игроки могут создать свой собственный дом, известный также как "горшок Серенитеи". В нем можно разместить предметы обстановки из каждого региона игры, а также персонажей, полученных игроком. Некоторые особо амбициозные игроки воссоздают сцены из истории игры, другие же предпочитают строить простые и уютные дома.

Игроки могут использовать сети Omni-Ubiquity, чтобы поймать диких животных и поместить их в свой горшок Серенитеи, что позволяет создавать самых разнообразных существ. При желании игроки могут даже устроить в Genshin Impact зоопарк с десятками диких животных. В Тейвате обитают всевозможные существа, которых можно поймать: лисы, аксолотли, лягушки. Однако, иногда игроку просто необходимо завести собаку или кошку, чтобы сделать свой дом домом.

Как завести домашних животных в горшке Серенитеи в игре Genshin Impact

Существует два основных способа получения питомцев для горшка Серенитеи. Во-первых, игроки могут приобрести собак и кошек у Странствующего продавца, который появляется каждые выходные. Если же желаемый питомец не найдется, можно заглянуть в "горшок Серенитеи" своего друга, поскольку у каждого игрока "Странствующий торговец" имеет свой запас товаров. Собаки и кошки в Genshin Impact бывают разных цветов и окрасов, поэтому игрокам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем их любимец появится в ротации.

Другой способ приобретения питомцев - использование сети Omni-Ubiquity Net. Однако таким способом можно получить только сапфирового и серого снежного кота. Собак, которые встречаются в городах или деревнях, поймать с помощью этой сети невозможно. Чтобы поймать существо с помощью сети Omni-Ubiquity, игроку необходимо установить ее в слот для гаджета, активировать гаджет, а затем удерживать кнопку элементального навыка. В результате откроется окно прицеливания, позволяющее точно бросить сеть, а для повышения точности будет показана прицельная сетка. Поймав сапфирового или серого снежного кота с помощью сети Omni-Ubiquity, можно успешно поместить его в горшок Серенитеи.

Как поместить питомцев в горшок Серенитеи в игре Genshin Impact

После того как игрок приобрел питомца, он может поместить его в свой горшок Серенитеи. Для этого игроку необходимо открыть меню "Правка", обозначенное значком в виде указывающей руки в правом верхнем углу экрана. Отсюда следует перейти на вкладку "Животное" меню размещения предметов обстановки. Чтобы разместить животное, игроки могут щелкнуть или перетащить значок животного, чтобы вызвать его в горшок Серенитеи. Питомцев можно поворачивать и точно размещать в меню "Правка", но после возвращения в игровой процесс они будут свободно перемещаться по локации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть