Новое обновление Sentinel для No Man's Sky представит изменения в боевой системе, новых врагов и оружие

16 февраля 2022 г.
574

Новый контент No Man's Sky 2022 года, обновление Sentinel, изменит боевую систему игры galaxy exploration. Впервые выпущенный в 2016 году, амбициозный проект хорошо известен благодаря успешному запуску и успешному возрождению благодаря поддержке после запуска от разработчика Hello Games. Обновление No Man's Sky's Frontiers, выпущенное в сентябре 2021 года, служило последним расширением игры до совершенно нового обновления Sentinel.

После выпуска No Man's Sky не смог предоставить игрокам обещанный опыт освоения космоса, но со временем Hello Games воплотила эти обещания в реальность. Игра получила новые многопользовательские компоненты, управление космическим флотом, кроссплатформенную игру, расширенный сюжетный режим и улучшения в процедурном создании планет. Эти обновления позволили No Man's Sky фактически превзойти оригинальное видение Hello Games с точки зрения масштаба и глубины.

Новый трейлер обновления No Man's Sky Sentinel, опубликованный на YouTube компанией Hello Games, демонстрирует улучшенную боевую систему и новых врагов. Подробно описанный на веб-сайте No Man's Sky , Sentinel представит совершенно новое оружие, такое как активное маскирующее устройство, светошумовая граната и нейтронная пушка. Экзомех Минотавра теперь также можно оснастить искусственным интеллектом, превратив его в колоссального союзника. Стражи, патрулирующие планеты, также получат свои собственные улучшения, такие как новые элитные классы и оружие. Массовое обновление Sentinel также будет содержать сюжетные миссии и таинственные столпы Sentinel, а вскоре за ним последует новая экзобиологическая экспедиция.

С учетом того, что в последнее время No Man's Sky получил положительные отзывы в Steam, Hello Games, похоже, стремится еще больше улучшить игру. Предыдущие обновления игры в основном были сосредоточены на исследованиях, предоставляя фанатам новые способы пересекать разнообразные планеты и заявлять о них как о своих собственных. Создание базы открыло возможность претендовать на любой процедурно сгенерированный мир, в то время как поддержка многопользовательской игры превратила игру в по-настоящему совместный космический опыт.

С обновлением Sentinel No Man's Sky станет еще более увлекательным симулятором космических исследований. Огромное разнообразие дополнений и улучшений, таких как новое оружие и собираемый искусственный интеллект, сделают бой более захватывающим на любой планете. Поклонники смогут ознакомиться с обновлением Sentinel 16 февраля, а в Hello Games, похоже, на конец года запланировано еще больше контента No Man's Sky.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть