Fallout 76: Как использовать конвертер патронов

05 апреля 2023 г.
552

В Fallout 76 конвертер патронов - это полезный инструмент для обмена патронов. Он превращает ненужные патроны игроков в баллы AmmoPoints, которые они могут использовать для покупки четырех типов патронов: Баллистические, энергетические, взрывчатые и другие.

Устройство было добавлено в игру в обновлении The Legendary Run, но в настоящее время оно является эксклюзивным предметом Gold-Bullion. Итак, ниже мы расскажем, как получить и использовать конвертер патронов в Fallout 76 теперь, когда он не является сезонным перком.

Как использовать конвертер патронов в Fallout 76

Как только конвертер патронов будет помещен в CAMP, взаимодействуйте с его терминалом и обменяйте патроны на AmmoPoint. Для этого имейте все ненужные боеприпасы в личном инвентаре, укажите тип пуль и нажмите "Продать". Чтобы купить патроны, укажите тип и количество пуль и выберите "Купить".

Текущий лимит AmmoPoint составляет 100 000, то есть игроки не могут накапливать очки сверх этого. Если лимит достигнут, они должны выгрузить часть AmmoPoints в конвертере, иначе машина не будет работать.

Поскольку конвертер боеприпасов не является эксклюзивным для игроков, его можно использовать совместно с другими игроками. Данные о боеприпасах всех игроков доступны через любой Конвертер в Аппалачии, независимо от владельца.

Конвертер боеприпасов состоит из двух частей: Конвертер и Терминал. Взаимодействие с первой частью, конвертером, бессмысленно, так как она лишь повторяет анимацию. Чтобы преобразовать пули, игроки должны использовать вторую часть - терминал.

Как использовать конвертер патронов

Чтобы получить Конвертер патронов, купите его чертеж у Мортимера в Ядре кратера или у Минервы в ее спавне. Стоимость покупки чертежа у Мортимера составляет 1250 золотых слитков. Но Минерва предлагает его за 938. Другая альтернатива - купить конвертер патронов в Атомном магазине за 500 атомов.

После изучения плана создайте конвертер патронов в CAMP, используя пять предметов: медь, схему, стекло, шестеренки и сталь.

Независимо от метода, игроки могут получить только один план Конвертера патронов. Но их количество не ограничено.

Что нужно знать о конвертере патронов

Первоначальный выпуск конвертера боеприпасов был довольно противоречивым. Большинство игроков сочли его непригодным для использования, а многие другие боролись с его ошибками. Но последние исправления улучшили это устройство, и теперь оно является обязательным атрибутом любого CAMP.

Вот что изменилось:

  • Лимит AmmoPoint увеличен до 100 000. Раньше он составлял 2 000.
  • Изменен пользовательский интерфейс. Теперь игроки могут покупать и продавать патроны в одном разделе.
  • Чужие бластерные патроны, пленка для фотоаппарата, термоядерные или плазменные ядра и шарики по-прежнему недоступны в конвертерах патронов.
  • План конвертера боеприпасов появляется в инвентаре Мортимера только после достижения уровня репутации "Дружелюбие" с рейдерами.
Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть