Fallout 76: Как получить силовую броню Excavator

04 апреля 2023 г.
667

Также называемая EXC-17, силовая броня Excavator - это шахтерский костюм, изготовленный корпорацией Garrahan Mining в Fallout 76. Это устойчивая к радиации силовая броня, предназначенная для защиты шахтеров, работающих в токсичных средах. Прототип также защищает пользователя от физических и электрических повреждений. С точки зрения статов, Excavator имеет 400 единиц сопротивления радиации, 286 единиц снижения физического урона и 260 единиц снижения электрического урона.

Возможно, это не самая сильная силовая броня, но у Excavator есть уникальная полезность: Минеральные руды, добытые с помощью этой брони, увеличиваются в четыре раза. За каждую добытую руду пользователь получает 4 руды. Однако есть и недостаток. Силовая броня Excavator является прототипом, то есть игроки могут только создавать ее. Возможно, в Аппалачах не удастся найти его готовую версию, но в Fallout 76 есть другие способы заполучить силовую броню экскаватора.

Как получить силовую броню Excavator в Fallout 76

Чтобы получить силовую броню "Excavator", игрокам необходимо украсть ее чертежи у горнодобывающей корпорации Garrahan. Это можно сделать через квест "Чудо шахтера" или непосредственно через терминал руководителя проекта в штаб-квартире корпорации. Как только чертежи будут получены, они смогут создать экскаватор на станции силовой брони.

Как выполнить квест "Чудо шахтера" в Fallout 76

На входе в Гаррахан Майнинг висит плакат с квестом, прочитав который игроки могут получить побочное задание "Чудо шахтера". Это короткое задание требует от игрока обыскать штаб-квартиру и вознаграждает его чертежами Excavator.

Украдите чертежи из Garrahan Mining Co. Terminal

Можно пропустить квест "Чудо шахтера" и получить чертежи экскаватора напрямую. Для этого игроки должны убить мобов в Горнодобывающей корпорации Гаррахана, пробраться в шахту через туннель в подвале и пообщаться с терминалом руководителя проекта рядом с офисом.

Как изготовить силовую броню Excavator в Fallout 76

Чтобы изготовить силовую броню Excavator, игроки Fallout 76 должны поместить пустое шасси на станцию силовой брони и добавить все шесть частей Excavator. Для изготовления всего набора потребуется 36 единиц черного титана, 6 ядерных материалов, 12 стекол, 26 резиновых изделий, 60 винтов, 60 пружин, 38 масел и 30 шестеренок.

Игроки смогут добывать материалы, необходимые для силовой брони Excavator, убивая землекопов-кротов. Они роняют все необходимые ингредиенты, такие как черный титан.

Где найти мод на Excavator в Fallout 76

Хотя модификации Excavator появляются в случайных местах в Аппалачии, лучший способ получить их - посещение вендоров Респондента. Вендор-бот Responder на курорте Уайтспринг и вендор-бот Chad в парке развлечений продают все модификации Excavator по приемлемой цене.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть