Последнее обновление Cyberpunk 2077 создало новую ошибку, есть решение!

25 января 2021 г.
628

Последний патч для Cyberpunk 2077 работает не совсем так, как ожидалось, так как это обновление фактически создало новую ошибку. Теперь разработчики объявили, что выпустят исправление для этой проблемы, а также предлагают решение в краткосрочной перспективе.

"Мы работаем над проблемой, при которой разговор с Такэмурой может не начаться во время квеста" вниз по улице", и планируем выпустить исправление, чтобы решить её как можно скорее", - сказали в студии.
Пока это исправление не будет выпущено, CD Projekt Red посоветовала игрокам загрузить более раннее сохранение, а затем выполнить эти шаги, чтобы обойти проблему.

  1. Загрузите сохранение игры, прежде чем Такэмура и V покинут офис Вакако.
  2. Закончите разговор с Такэмурой за пределами офиса прямо сейчас
  3. Сразу после окончания разговора, когда задание будет обновлено, пропустите 23 часа.
  4. Смотрим работает ли звонок, и начнется ли диалог с Такэмурой.

Забегая вперед, CD Projekt Red сказала, что она продолжает работать над патчем 1.2 и "другими предстоящими обновлениями", а также прислушивается к отзывам и исправляет любые ошибки, с которыми могут столкнуться игроки Cyberpunk 2077. Неясно, сколько обновлений CD Projekt Red в настоящее время выбивает для Cyberpunk 2077, но бесплатное DLC игры должно быть доступно вскоре в этом году.

Что касается мультиплеера, студия подтвердила, что он не выйдет, по крайней мере, до 2022 года . Это, по-видимому, будет больше похоже на автономную игру, чем на отдельный режим. Более ранние слухи и сообщения предполагали, что режим ограбления может быть частью этого многопользовательского режима.

Cyberpunk 2077 сразу же продал 13 миллионов копий, включая возврат денег, что сделало его одним из самых успешных запусков RPG в истории видеоигр. Однако консольные издания последнего поколения испытывают ряд ошибок,которые вызвали коллективные иски.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть