Dragon's Dogma 2 - Руководство по квесту: Наступление бедствия

25 марта
1045

Побродив некоторое время по миру Dragon's Dogma 2, выполнив задания и убив монстров, вы снова окажетесь в Мельве. Мы рекомендуем потратить время на посещение начальной деревни, потому что вы не только сразитесь с другим драконом, но и получите возможность открыть призвание "Мистический копьеносец".

Когда вы будете в Вернворте помогать капитану Бранту, он упомянет, что вам следует вернуться в Мельве. Обязательно сделайте это до начала квеста "Пир обмана", потому что в противном случае вы упустите свой шанс.

Возвращение к Мельве в Dragon's Dogma 2

На деревню нападет дракон. Не волнуйтесь слишком сильно. Вам не нужно его убивать, но ваша цель - отразить нападение. В этом вам помогут стражники и странная фигура в капюшоне, вооруженная двусторонним копьем.

Лучшая тактика для этой битвы - использовать дальнобойное оружие. Если вы хотите сосредоточиться на ближнем бою, это не страшно, но будьте осторожны с мощными атаками дракона. Цельтесь в волдыри на его ногах и теле.

Когда вы нанесете достаточно урона, дракон улетит, а вы сможете поговорить с копьеносцем в капюшоне. Его зовут Сигурд, и, как только сможете, расспросите его о стиле боя. Это откроет призвание "Мистический копьеносец". Не волнуйтесь, если упустите свой шанс. Вы сможете найти его снова позже в игре.

Руководство по квесту Readvent of Calamity для Dragon's Dogma 2

Теперь деревня в безопасности от очередного нападения драконов, покиньте ее и вернитесь после отдыха. Ваша главная пешка может упомянуть о том, что нужно проверить Мелве. Это положит начало квесту Readvent of Calamity в Dragon's Dogma 2.

Вам нужно будет найти Ульрику в Мельве. Это очень просто. Идите к дому на самой высокой точке деревни и зайдите внутрь. Ульрика попросит вас провести ночь в ее доме в качестве награды за спасение деревни. Примите ее предложение.

На следующее утро вы обнаружите, что Ульрика пропала. Когда вы выйдете из дома в Dragon's Dogma 2, к вам подойдет Леннарт и заговорит с вами. Он считает, что Ульрика пытается в одиночку справиться с драконом, и поручает вам найти ее, пока она не натворила глупостей.

Где найти Ульрику в Dragon's Dogma 2

Здесь квест становится немного сложнее, потому что ее местоположение не отображается на вашей карте. Вы понятия не будете иметь, где ее искать. Полагаю, именно поэтому вы здесь.

Отправляйтесь в деревню Харве и найдите Ульрику. Кто-то похитил жителей деревни и увел их в соседнюю пещеру. Ульрика хочет отправиться за ними и просит вас о помощи. Отправляйтесь с ней и помогите, чем сможете. Когда вы вернетесь в Хальве, Ульрика объяснит, что намерена остаться.

Теперь вы можете вернуться к Леннарту в Dragon's Dogma 2 и сказать ему, что Ульрика цела и невредима. На этом квест Readvent of Calamity будет завершен. Примите свою награду и отпразднуйте. Надеюсь, вы нашли это полезным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть