The Sims 4: For Rent - Как выполнить стремление "Разборчивый жилец"

12 декабря 2023 г.
884

Поскольку в The Sims 4: For Rent добавлены единицы аренды жилья, чтобы расширить возможности квартиры и дать нам еще больше свободы в выборе способов владения и аренды, некоторые симы стремятся стать самыми лучшими арендаторами, какими только могут быть. И для таких симов мы рекомендуем взять стремление "Проницательный жилец".

Стремление "Искатель секретов" призвано рассказать вам о том, что значит арендовать жилье в расширении, и включает в себя несколько социальных событий, мероприятий по обслуживанию и налаживанию отношений с арендодателем и соседями. Приготовьтесь соблюдать правила, заводить друзей и выполнять некоторые работы по обслуживанию. Если вы, как и мы, не всегда хотите строить собственное жилье, вы всегда можете заглянуть в галерею, чтобы посмотреть, что загружают другие игроки.

Обзор стремления Discerning Dweller

Хотя в The Sims 4: For Rent основное внимание уделяется покупке, содержанию и сдаче в аренду недвижимости, вы можете и сами сдавать жилье в аренду, будучи симом.

А если ваш сим особенно хочет стать самым лучшим арендатором и соседом, подумайте о том, чтобы дать ему стремление "Проницательный жилец".

Стремление "Проницательный жилец" направлено на то, чтобы научить вас всем тонкостям сдачи жилья в аренду в расширении.

Вы будете устраивать вечеринки для других симов в вашем комплексе, проводить время в общих помещениях на участке, сближаться с хозяином дома во время визитов и, в конце концов, быть хорошим арендатором.

В перерывах между мероприятиями и чрезвычайными ситуациями ваши симы будут узнавать, что значит жить в арендованном жилом комплексе. Это увлекательное испытание для тех, кто хочет расширить свои апартаменты в City Living, или для тех, кто просто хочет испытать себя после того, как освоил мечту об арендодателе.

Полезные черты и навыки

Как и многие другие стремления, появившиеся в расширении For Rent, стремление Discerning Dweller - это социально ориентированное стремление.

Хотя вы будете делать довольно много вещей самостоятельно, в ряде случаев вы будете полагаться на своего хозяина и соседей, а это значит, что со всеми ними нужно поддерживать хорошие отношения.

Такие черты, как Общительный, Веселый или Тусовщик (HSY), сделают все общение и дружбу в будущем вашего сима гораздо более привлекательной.

При этом любые черты, которые затрудняют общение (например, Одиночка, Избыточный или Злой), вероятно, будут менее полезны для стремления к Проницательному жителю.

Если у сима уже есть стремление "Party Animal", здесь также может помочь награда "Идеальный хозяин", которая повышает оценку всех вечеринок, организованных вашим симом.

Поскольку вы в основном сосредоточены на том, чтобы быть хорошим соседом, навыки "Харизма" и "Комедия" - хорошие идеи для развития вашего сима, так как им будет легче развивать свои отношения.

Кроме того, в расширении "For Rent" будет много событий, связанных с обслуживанием арендованных квартир, поэтому навык Handiness не помешает - более того, он может даже спасти жизнь вашему симу.

Каждая веха стремления "Проницательный жилец"

В таблице ниже мы проследили за каждым шагом в стремлении "Проницательный жилец" для The Sims 4: For Rent.

В ней вы найдете полный список всех заданий, которые вам нужно будет выполнить, а также полезные советы и ссылки на другие руководства, которые помогут вам их выполнить.

Этапы стремления "Проницательный жилец"

Веха

Задача

Примечания

Арендатор впервые

Живите в арендованном жилье.

Если вы создаете сима со стремлением «Проницательный житель», вы можете просто переместить его на любой свободный арендуемый участок, находящийся в настоящее время в вашем мире. Если они уже состоят в семье, вы можете отделиться от семьи и переехать в пустующую арендуемую квартиру.

Знакомьтесь, сосед, снимающий жилье.

Либо постучите в двери других квартир на вашем арендуемом участке, чтобы познакомиться с соседями, либо представьтесь, пока кто-то отсутствует в местах общего пользования на территории.

Попросите владельца недвижимости посетить вашу квартиру.

На вкладке «Главная» вашего мобильного телефона вы сможете позвонить владельцу недвижимости и пригласить его посетить. Вы также уже начнете с домовладельцев на вкладке «Отношения» вашего сима, и приглашение их потусоваться на вашем текущем участке, пока вы находитесь в арендованной квартире, также подойдет для этой задачи.


(Есть также опция «Позвонить владельцу недвижимости, чтобы он посетил и сменил квартиру», если вы снимаете квартиру у сима в одном из ваших активных домохозяйств.)

Опытный арендатор

Исправьте что-нибудь во время чрезвычайной ситуации или технического обслуживания.

В арендуемой недвижимости время от времени случаются технические или чрезвычайные события, и симам-арендаторам и арендодателям приходится сталкиваться с такими проблемами, как отключение электричества, утечки электроэнергии и многое другое. Во время одного из таких событий пусть ваш сим сам починит один из сломанных предметов, а не поручит это сделать арендодателю или подрядчику. Обычно для этого потребуется немного навыков ловкости.

Устройте вечеринку для соседей или вечеринку у бассейна.

Используйте вкладку «Социальные сети» вашего телефона или внутриигровой календарь, чтобы организовать светское мероприятие, и при его планировании выберите тип мероприятия «Праздник» или «Вечеринка у бассейна». Счет в этом событии не имеет особого значения, но всегда приятно стараться изо всех сил ради ваших отношений!

Используйте удобства в общем пространстве 10 раз.

При переезде в арендуемую квартиру вы, скорее всего, будете делить какое-то общее пространство с другими арендаторами, живущими на вашем участке. Ваш сим хочет использовать один из них для выполнения этой задачи. Предметы общего пользования обычно включают грили, бассейны, тренажеры и садовые горшки. Сделайте любое из этих действий десять раз.

Уважаемый резидент

Получите золото в событии «Соседский обед» или «Вечеринка у бассейна».

Устраивая Potluck или Pool Party, заработайте золото за это событие, чтобы не только получить специальный приз для этого конкретного типа события, но и отметить это задание как выполненное. Обязательно выполните цели мероприятия и поддерживайте хорошее настроение у гостей на протяжении всего мероприятия. Само собой разумеется, но хотя технически вы можете устроить вечеринку у бассейна даже на съемном жилом участке без бассейна, это будет не лучшая идея, если вам нужно мероприятие с золотым рейтингом.

Станьте хорошими друзьями со своим владельцем недвижимости.

Продолжайте работать над своими отношениями с арендодателем, постоянно используя дружеские контакты, пока он рядом, и придерживаясь правил, установленных в договоре аренды.

Успешно нарушьте правило отряда.

Если вы проживаете в арендуемой квартире, в договоре аренды будет указан набор правил, которые вам обычно необходимо соблюдать. Но для выполнения этой задачи вам придется намеренно нарушить правило.

Когда вы выполните последнее задание в вехе "Уважаемый жилец" и завершите стремление "Проницательный жилец", вы будете вознаграждены чертой "Соседство".

Симам с этой чертой легче работать с арендованными квартирами в целом. Они лучше договариваются о смягчении арендной платы, лучше взаимодействуют с соседями, лучше проводят мероприятия, а также у них больше не отбирают вещи владельцы недвижимости.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть