Бета-версия кооперативной кампании Halo Infinite стартует 11 июля

01 июля 2022 г.
268

Это были забавные первые шесть месяцев для Halo Infinite. Игра вышла под одобрительные отзывы критиков в конце 2021 года, но она прибыла в незаконченном виде. Одним из самых заметных упущений была кооперативная кампания. Поскольку добавление этого режима, похоже, становится все ближе, 343 Industries подтвердила, что бета-тестирование кооперативной кампании начнется в конце этого месяца.

Хорошая новость была подтверждена в новом сообщении в блоге 343 (спасибо, Eurogamer). "Скоро вы сможете вместе с друзьями и семьей принять бой с Изгнанными в предстоящем бета-тестировании, которое начнется с 11 июля", - говорится в сообщении. По всей видимости, он продлится 11 дней и завершится 22 июля.

Стала известна не только дата запуска бета-версии, или, как ее называет 343, "полета", но и то, что главный специалист по разработке программного обеспечения Айзек Бендер и ведущий дизайнер мира Джон Малки раскрыли довольно много дополнительной информации о том, чего стоит ожидать. В частности, ваш прогресс в кооперативной кампании Infinite сохранится несмотря ни на что, даже если вы не являетесь лидером партии.

"Я играл во множество кооперативных игр, где прогресс "игрока 2" по сути не засчитывался, и я всегда находил это разочаровывающим, - пишет Бендер в своем сообщении. В ряде игр, в которых игроки могут пройти кампанию вместе, прогресс фиксируется только для лидера партии. Bethesda недавно сообщила, что так будет и в кооперативной игре Redfall, когда она выйдет в 2023 году, хотя объяснение этому вполне логично.

Прогресс, достигнутый в кооперативной кампании Infinite, будет засчитываться не только для всех членов партии, но и для одиночного прохождения, если ваш спартанец недоступен. Он может вернуться в игру, когда захочет, или кто-то другой может занять его место. Если вы хотите одним из первых опробовать кооперативную кампанию Infinite, еще не поздно стать инсайдером. Зарегистрируйтесь сейчас, и у вас будет возможность опробовать новый режим, когда игра начнется 11 июля.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть