GRID Legends – Codemasters представили свою новую игру

23 июля 2021 г.
510

Студия Codemasters на прошедшей выставке EA Play 2021 представила GRID Legends – новую часть гоночного симулятора, который предложит игрокам принять участие в очередных динамичных соревнованиях на самых быстрых тачках в мире. На этот раз авторы решили превзойти себя и показали отрывки сюжетной кампании, которая создавалась при содействии реальных актеров.

Одним из них является действующий чемпион мира, который становился топ-1 по результатам заезда 6 раз подряд. Ему составят конкуренцию другие профессиональные спортсмены, за которых вы, конечно же, сможете поиграть.

В GRID Legends будет несколько режимов, что позволит фанатам погонять на самых разных автомобилях. К сожалению, пока никаких особых подробностей о новой игре не известно, кроме релизного окна, намеченного на 2022 год и платформ, на которых выйдет игры (ПК, Xbox One/Series, PS4/PS5).

Если внимательно смотреть трейлер, то можно увидеть, что в GRID Legends можно будет погонять по Москве и Лондону. Конечно, другие города также будут включены в маппул, о котором Codemasters расскажут нам немного позже.

Теги:
GRID Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть