Sonic Frontiers Подтверждена для Gamescom

10 августа 2022 г.
434

Сегодня Джефф Кейли объявил, что новости о Sonic Frontiers, предстоящей игре с открытым миром Sonic the Hedgehog, будут представлены на Gamescom, одном из крупнейших игровых событий в мире. Поскольку многие фанаты Sonic the Hedgehog хотели узнать больше об этой игре, это объявление заставило многих из них с большим нетерпением ждать Gamescom 2022.

Gamescom - это огромная игровая ярмарка, которая ежегодно проводится в Koelnmesse в Кельне, Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Во время этого мероприятия представляются новые игры, и геймеры могут поиграть в них до их выхода. В этом году Gamescom пройдет с 23 по 28 августа.

Джефф Кейли объявил в своем Твиттере, что Sonic Frontiers будет одной из игр, представленных на Gamescom в этом году. Он сообщил своим подписчикам, что мировая премьера нового облика и новости о предстоящей первой части франшизы Sonic the Hedgehog с открытым миром будут представлены 23 августа, в день открытия Gamescom.

Многие фанаты Sonic the Hedgehog были в восторге от этого объявления, давая понять другим, что они с нетерпением ждут Gamescom. Некоторые фанаты даже рассказали о том, что они хотели бы узнать о предстоящей игре, например, дату выхода Sonic Frontiers и другие игровые механики, которые не были показаны в трейлерах или геймплейных роликах.

Разработанная Sonic Team и изданная Sega, Sonic Frontiers была впервые показана во время презентации Sonic Central в мае 2021 года, где были раскрыты планы разработчиков по празднованию 30-летнего юбилея Ежика Соника. Изначально игра должна была выйти в прошлом году, но ее выход был отложен до конца 2022 года. С тех пор фанаты с нетерпением ждали новых сведений об игре, надеясь, что она произведет революцию в серии, как это сделали аналогичные игры с открытым миром.

За последние несколько дней появилось много новостей о Sonic the Hedgehog, в том числе о сотрудничестве с Fall Guys, в рамках которого игроки игры для вечеринок battle royale смогут заработать скины на тему Sonic the Hedgehog в событии под названием Sonic's Adventure, которое пройдет с 11 по 15 августа. Также было объявлено, что третий фильм серии, Sonic the Hedgehog 3, выйдет на экраны 20 декабря 2024 года. С таким количеством новостей, связанных с Sonic the Hedgehog, тот факт, что фанаты знают, что в конце месяца они узнают больше о Sonic Frontiers, только улучшает ситуацию.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть