Больше бесплатных игр Xbox Live Gold на апрель 2022 года доступны сейчас

15 апреля 2022 г.
569

Продвижение Xbox своей службы подписки Game Pass является четким показателем того, что компания ожидает, что рынок видеоигр отойдет от игроков, покупающих и владеющих играми, и превратится в библиотеку игр в стиле Netflix. Поскольку Xbox Live поставляется с услугой подписки в виде Game Pass Ultimate, об эксклюзивных функциях Xbox Live сейчас мало что слышно. Но Xbox еще не отказался от одного из самых популярных предложений Xbox Live with gold.

Хотя теперь они часто скрываются за подменю на главном экране, Xbox не отставал от своего предложения четырех бесплатных игр в месяц, состоящего из двух игр Xbox One и двух игр Xbox 360. Во второй половине апреля 2022 года следующие две бесплатные игры with gold за месяц теперь доступны для загрузки.

Бесплатная игра Xbox One-это Hue, которая первоначально была выпущена в 2016 году и получила высокую оценку как очаровательный и уникальный платформер-головоломка. На рынках онлайн-игр с сотнями разработанных инди-платформеров-головоломок, соперничающих за внимание, требуется действительно уникальная концепция или игровой цикл, чтобы игра выделялась. Hue имеет это с механикой цветового колеса, которая изменяет среду уровня и используется для решения головоломок игры.

Бесплатное игра Xbox 360 для второй половины апреля-MX vs. ATV Alive. Онлайн-гоночный режим Alive по-прежнему имеет удивительно активную базу игроков, которым нравится сочетание физического управления и гонок в аркадном стиле.

В этом месяце было выпущено несколько довольно солидных игр, но многие фанаты считают, что качество игр 2022 года с Games with gold все еще далеко от игр, которые были выпущены еще в 2013 году, когда программа впервые началась. Это заставило многих поверить, что программа Games with Gold может приблизиться к концу своего запуска.

Вторая партия бесплатных игр апреля была добавлена на один день раньше и будет доступна для скачивания до 15 мая для Hue и 30 мая для MX vs. ATV Alive. Не многие игроки с Xbox Live или Game Pass Ultimate подписаны просто на четыре бесплатные игры в месяц, двум из которых не менее десяти лет. Но это все еще хороший перк и дает игрокам возможность насладиться игрой, которую они, возможно, не купили бы иначе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть