Как получить бета-доступ Overwatch 2 с помощью Twitch drops

26 апреля 2022 г.
2179

Первая бета-версия Overwatch 2 начинается 26 апреля, и вы сможете получить к ней доступ, наблюдая за конкретными стримерами, такими как Pokimane, Seagull и другими на Twitch, согласно новому сообщению Blizzard в блоге. Даже если у вас нет базовой игры, необходимой для участия в бета-версии, вам будет предоставлена бесплатная пробная версия, которая продлится до окончания бета-версии 17 мая.

Как попасть в бета-версию Overwatch 2 через Twitch?

Бета-доступ через Twitch для Overwatch 2 более ограничена по времени, чем большинство Twitch drops. Ограниченная по времени акция начнется 27 апреля 2022 г. в 20:00 МСК, а завершится в 2:00 МСК 28 апреля 2022 г., так что у вас есть 8 часов, чтобы посмотреть и заработать приглашение. Чтобы получить доступ, вам нужно посмотреть 4 часа одного (или нескольких) из многих стримеров, которые Blizzard перечислила в своем блоге.

Чтобы получить Twitch drop, у вас должна быть учетная запись Battle.net подключена к вашей учетной записи Twitch, что вы можете сделать в настройках потокового сайта. Вы будете знать, что это работает, когда каждый поток Twitch показывает "drops enabled" под пользовательским заголовком потока стримера.

Что в бета-версии Overwatch 2?

Бета-версия Overwatch 2 звучит так, как будто она будет напоминать альфа, которую я играл несколько недель назад. В первую очередь он будет сосредоточен на режиме быстрой игры 5v5 и пользовательских играх. Конкурентный режим не будет доступен вместе с любыми третичными функциями игры, такими как профили учетных записей и система одобрения игроков.

Бета-версия будет включать в себя нового героя с рельсотроном, а также переработанные версии Orisa и Doomfist. Неясно, будут ли новые герои доступны в бета-версии позже.

Что вы можете ожидать от потоков Overwatch 2?

Blizzard привлекла почти 200 стримеров к игре Overwatch 2 на Twitch. Многие из них будут иметь доступ к бета-версии Overwatch 2, чтобы вы могли увидеть игру, прежде чем сможете играть в нее самостоятельно.

Официальная страница PlayOverwatch Twitch будет иметь поток в тот же день с интервью разработчиков и конкурс создателей контента. Возможно, вы захотите проверить это, в частности, чтобы понять, чего ожидать от будущего бета-версии, например, новых героев и карт.

Как еще попасть в бета-версию Overwatch 2?

Blizzard заявила, что в будущем будет больше бета-версий Overwatch 2. Это все, что мы знаем в настоящее время, но я не удивлюсь, если будущие бета-версии увеличат количество новых героев и сделают новые режимы, доступными для всех.

Каковы системные требования бета-версии Overwatch 2?

Минимальные требования (30 кадров в секунду):

  • ОС: Windows 7/8/10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 8650
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 600 series, AMD Radeon HD 7000 Series
  • Память: 6 ГБ оперативной памяти
  • Жесткий диск: 50 ГБ

Рекомендуемые требования (60 fps):

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7 или AMD Ryzen 5
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 1060 series, AMD R9 380
  • Память: 8 ГБ оперативной памяти
  • Жесткий диск: 50 ГБ
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть