Опубликован трейлер русской озвучки экшена Star Wars Jedi: Survivor

01 мая 2023 г.
279

Так как компания Electronic Arts официально отказалась от разработки русской локализации для своего нового экшена под названием Star Wars Jedi: Survivor, энтузиастам пришлось выполнить за ЕА ее работу. Сейчас коллектив GamesVoice Studio вовсю трудится над переводом игры, который ни в чем не будет уступать профессиональной официальной озвучке.

Разработчики выпустили дебютный трейлер, в котором продемонстрировали некоторые результаты своего труда. И, правда, показанные персонажи в видео звучат весьма серьезно, актеры узнаваемы и с ответственностью относятся к производству. GamesVoice Studio обещает привлечь к дальнейшей разработке еще больше опытных актеров, в том числе и тех, кто уже знаком со вселенной «Звездных войн», которым предстоит озвучить более 30 часов геймплея.

Правда, для этого компания должна привлечь оставшиеся 1.8 миллиона рублей, которые будут потрачены на зарплаты участникам, оборудование, аренду студий и прочие статьи. Абсолютно весь бюджет локализации состоит из добровольных пожертвований тех, кто заинтересован в скорейшем получении профессиональной локализации. Вероятно, даже если студия не сможет собрать (что маловероятно) оставшуюся сумму, ее все-равно где-нибудь найдут, так как львиная доля работы уже проделана.

Напомним, что в Star Wars Jedi: Survivor рассказывается новый этап приключений джедая Кэла Кэстиса, который с момента завершения сюжета прошлой игры стал самым разыскиваемым Империей преступником. Сотрудничая с сопротивлением, герой должен набраться сил перед грядущими испытаниями и бросить вызов новым угрозам.

На релизе Star Wars Jedi: Survivor получила много положительных отзывов. Дата выхода русской озвучки от GamesVoice пока не сообщается.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть