Распродажа Xbox снижает стоимость некоторых игр до 99 центов

26 мая 2022 г.
403

Распродажи являются спасением для многих геймеров, и Xbox Games Store довольно хорошо справляется с регулярным проведением распродаж для различных издательств и жанров. Но редко эти цифровые распродажи достигают такого уровня, как распродажи в физических игровых магазинах.

Однако в последнюю неделю мая 2022 года Xbox Games Store проводит одну из таких распродаж Super Saver Sale со скидками на игры для Xbox в пределах 80-95%. Предсказуемо, что игры со скидкой более 90% - это среднебюджетные игры. Но снижение и без того низких цен означает, что некоторые игры стоят всего 99 центов, например, Agony, игра-ужастик 2018 года, действие которой происходит в аду.

Однако настоящие жемчужины Super Saver Sale находятся в диапазоне скидок 80-85% и включают в себя классику, такую как The Witcher 3: Wild Hunt, которая является одной из самых массовых и самых рецензируемых игр последнего десятилетия. The Witcher 2: Assassins of Kings, часто упускаемая из виду, но столь же исключительная предшественница The Witcher 3, также является частью распродажи. Купив обе игры, вы с легкостью получите сотни часов контента о Witcher во время ожидания обновлений следующей игры о Witcher, находящейся в разработке.

Среди других замечательных игр, которые игроки могли не заметить раньше и которые также участвуют в распродаже Xbox, - Star Wars: Battlefront 2, Shenmue 1 и 2, Need for Speed Hot Pursuit Remastered и Resident Evil Code: Veronica X, на которые действует скидка 80%. Классическая игра для скейтбординга Skate 3 также включена в распродажу, поскольку ее долгожданное продолжение все еще находится в разработке в EA.

Подобные распродажи - хорошая вещь для игровой индустрии, поскольку они побуждают игроков попробовать игры, которые они, возможно, никогда не рискнули бы потратить полную стоимость, если бы они им не понравились. Но если игрокам понравится такая игра, как The Witcher 3, то они с гораздо большей вероятностью купят следующую игру Witcher на старте продаж.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть