Modern Warfare 2: Все 20 местоположений Intel для спецопераций в запрещенных зонах

02 ноября 2022 г.
692

За многие годы игроки привязались к определенным персонажам Call of Duty. Соуп, Гоуст и капитан Прайс - одни из самых популярных персонажей франшизы, поэтому они фигурируют почти в каждом выпуске COD. Но с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2 наименее популярные персонажи, такие как Кейт Ласвелл, оказались в центре внимания, получив больше внимания. Фанаты, которые хотят узнать об этих персонажах немного больше, могут собирать фрагменты Intel, разбросанные по различным миссиям Spec Ops.

Вот расположение всех 20 фрагментов Intel в Denied Area. Игроки, которые найдут 20 фрагментов Intel, будут награждены трофеем/достижением. Более того, если вы найдете все 50 фрагментов Intel, вы получите визитную карточку, эмблему и скин для оружия.

Несмотря на отсутствие ограничения по времени, в миссии есть определенные контрольные точки. По достижении этих контрольных точек игроки не смогут вернуться в определенные зоны. Поэтому игрокам следует убедиться, что они собрали все фрагменты Intel перед выполнением целей миссии.

Фрагмент Intel в запретной зоне 1/20

Несколько Intel-фрагментов можно найти только с помощью счетчика Гейгера, поэтому игрокам необходимо получить (и сохранить) счетчик Гейгера, расположенный на вершине цементного блока рядом с небольшой хижиной в начале миссии. Получив его, игрокам нужно будет использовать его, чтобы найти первый фрагмент Intel (ящик). Игроки поймут, что они уже совсем близко к нему, когда счетчик Гейгера достигнет отметки 9,00+.

Фрагмент Intel в запретной зоне 2/20

Второй фрагмент аудиожурнала, который игроки могут собрать, находится слева от S.A.M. Target Site A. Игроки найдут его на деревянном стуле.

Фрагмент Intel в запретной зоне 3/20

Третий фрагмент Intel можно найти на столе под тентом в зоне S.A.M. Target Site A. Существует два возможных места спавна, оба из которых находятся на столе под тентом в этой зоне.

Фрагмент Intel в запретной зоне 4/20

Теперь игроки должны выполнить текущую задачу и найти транспортное средство, чтобы добраться до следующего фрагмента. Четвертый фрагмент Intel (синяя папка) будет находиться в самом большом доме справа от дороги (отмечен на карте). Игроки найдут его на столе в столовой на втором этаже.

Фрагмент Intel в запретной зоне 5/20

Пятый фрагмент Intel (синяя папка) будет находиться внутри большого здания с башней на той же стороне дороги, что и предыдущий. Фрагмент Intel можно найти на тумбочке в комнате с несколькими больничными койками.

Фрагмент Intel в запретной зоне 6/20

Следующий фрагмент Intel находится на вершине башни того же здания. Лестницу, ведущую к нему, игроки могут найти в боковой части здания. В этом месте игроки также найдут снайперскую винтовку Victus XMR, которая является одним из лучших оружий, которое игроки могут использовать в кампании.

Фрагмент Intel в запретной зоне 7/20

Игроки должны двигаться вперед от этой зоны, пока не достигнут большого здания (отмечено на карте) с несколькими ракетными установками и станцией пополнения боеприпасов. Игроки должны войти в здание, подняться на второй этаж и зайти в первую комнату справа. Там вы найдете седьмой фрагмент Intel на вершине красного ящика с инструментами.

Фрагмент Intel в запретной зоне 8/20

Восьмой фрагмент Intel можно найти в здании справа от здания со станцией пополнения боеприпасов (если игрок стоит лицом к станции пополнения боеприпасов). Он находится на втором этаже, перед телевизором.

Фрагмент Intel в запретной зоне 9/20

Игроки могут продолжать идти по дороге, пока не достигнут развилки (одна сторона ведет к D, а другая - к B/C) с несколькими зданиями посередине. Игроки должны отправиться в здание, расположенное посередине, и подняться на второй этаж, где они найдут девятый фрагмент Intel рядом с телевизором.

Фрагмент Intel в запретной зоне 10/20

Следующие фрагменты Intel будут находиться на территории S.A.M Target Site D, но эту территорию охраняет гранатная турель (обычная особенность миссий Spec Ops). Поэтому игрокам следует сосредоточиться на том, чтобы вывести ее из строя, прежде чем пытаться собрать фрагменты Intel, поскольку пара попаданий может мгновенно вывести игрока из строя. Десятый фрагмент Intel (USB-флешка) можно найти, подключив ее к ноутбуку рядом с турелью S.A.M.

Фрагмент Intel в запретной зоне 11/20

Одиннадцатый фрагмент Intel, который могут собрать игроки, находится в здании рядом с грузовиком (все еще на территории S.A.M Target Site D). Игроки должны отправиться на второй этаж, где они найдут открытый ящик с синей папкой с фрагментом Intel.

Фрагмент Intel в запретной зоне 12/20

Рядом с предыдущим зданием игроки найдут небольшой участок земли. В этой области игрокам нужно будет использовать счетчик Гейгера, чтобы найти двенадцатый фрагмент Intel (в виде ящика).

Фрагмент Intel в запретной зоне 13/20

Существует два возможных места спавна тринадцатого фрагмента Intel. Одно из них (аудиожурнал) находится на столе в крошечной хижине возле S.A.M Target Site D, а другое (USB-флешка) - в зоне S.A.M Target Site C в крошечной хижине с двумя ноутбуками. Если фрагмент Intel находится в зоне S.A.M Target Site C, игроки могут подождать с его сбором, поскольку в этой зоне есть и другие фрагменты Intel.

Фрагмент Intel в запретной зоне 14/20

Игроки могут выполнить задание S.A.M Target Site D и проехать на юг к району с пятью зданиями. Четырнадцатый Intel-фрагмент находится на крыше здания (отмечено на карте). Лестницы на крышу нет, поэтому игрокам придется запрыгнуть на близлежащий резервуар с водой, чтобы добраться до верха.

Фрагмент Intel в запретной зоне 15/20

Игрокам следует направиться к области, отмеченной на карте, поскольку именно там находится пятнадцатый фрагмент Intel. Но чтобы найти его, игрокам придется воспользоваться счетчиком Гейгера.

Фрагмент Intel в запретной зоне 16/20

Шестнадцатый фрагмент Intel находится в центре лесистой местности между S.A.M. Target Site D и S.A.M. Target Site C. Оказавшись в этой местности, игроки должны использовать счетчик Гейгера, чтобы найти фрагмент Intel в ящике.

Фрагмент Intel в запретной зоне 17/20

Теперь игроки могут отправиться на S.A.M. Target Site C, где они найдут несколько фрагментов Intel (включая тринадцатый, если они его еще не нашли). Но прежде чем собирать их, игроки должны уничтожить вражеского джаггернаута, который является гораздо более сложным противником, чем бронированный вражеский юнит. Семнадцатый фрагмент Intel можно найти рядом с грузовиком, припаркованным у хижины.

Фрагмент Intel в запретной зоне 18/20

Восемнадцатый фрагмент Intel находится в большом доме недалеко от входа в зону S.A.M. Target Site C. Игроки найдут его на втором этаже, рядом с комнатным растением и телевизором.

Фрагмент Intel в запретной зоне 19/20

Игроки могут выполнить задание S.A.M Target Site C и перейти к зоне S.A.M Target Site B. Игроки найдут девятнадцатый фрагмент Intel, подключенный к ноутбуку рядом со станцией пополнения боеприпасов рядом с турелью S.A.M.

Фрагмент Intel в запретной зоне 20/20

Последний фрагмент Intel в этой миссии находится в зоне S.A.M Target Site B, но ближе к красной границе карты (отмечено на карте). В этой крошечной зоне есть два разных места, но оба они находятся на столе рядом с радиоприемниками.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть