Pokémon Yellow получит 3D-ремейк в стиле Zelda: Link's Awakening

05 октября 2022 г.
500

Зажигательный 3D-ремейк Pokémon Yellow, созданный фанатами, воссоздает любимую игру по сбору монстров в том же стиле, что и ремейк The Legend of Zelda: Link's Awakening 2019 года. Улучшенная версия Pokémon Red и Blue внесла несколько изменений в формулу ролевой игры, в которой верный Пикачу постоянно сопровождает игрока. В то время как версия Pokémon Yellow для виртуальной консоли 3DS несколько улучшила качество жизни игры, фанатский ремейк полностью изменил ретро-игру Nintendo.

Оригинальная Legend of Zelda: Link's Awakening, вышедшая в 1993 году, принесла на портативные консоли удивительное фэнтезийное приключение. Хотя графика игры устарела по современным стандартам, ремейк игры 2019 года для Nintendo Switch привел ее в соответствие с современными стандартами, сохранив при этом любимый геймплей. В версии Link's Awakening для Switch используется уникальный художественный стиль ретро-модерн, персонажи изображены в виде 3D-картин высокой четкости, а уровни выглядят как диорамы с наклонным сдвигом. Успех ремейка 2019 года привел к появлению множества концепций и творений фанатов, которые представляют себе другие старые игры Nintendo, преобразованные подобным образом. Один из фанатов задумал ремейк Earthbound, подобный Link's Awakening, а теперь и Pokémon Yellow подвергся аналогичной обработке.

Ютубер Pokebro недавно продемонстрировал удивительный ремейк Pokémon Yellow в стиле Link's Awakening 2019 года. Впечатляющий 3D-ремейк превращает Эша и Пикачу в мультяшный дуэт, а покемон-электромышь следует за игроком на протяжении всего путешествия. Рудиментарная система боя позволяет Пикачу автоматически атаковать любого дикого покемона, которого он видит, а игроки также могут свободно прицеливаться покеболами, пытаясь поймать их. Впечатляющий проект воссоздает несколько зон Pokémon Yellow и битву в спортзале Брока, демонстрируя стремление Pokebro преобразовать игру в стиле Link's Awakening.

Хотя игра еще не вышла, один талантливый фанат "Зельды" недавно объединил Breath of the Wild 2 с Link's Awakening, чтобы создать новую версию следующей части фэнтезийной франшизы. Игра, получившая официальное название Tears of the Kingdom, станет прямым продолжением BOTW и отправит Линка в путешествие в небо над Хайрулом. Хотя в сиквеле будет использован более реалистичный художественный стиль, использованный в Breath of the Wild, художественный фанатский проект переосмысливает игру как более мультяшное изометрическое приключение в стиле ремейка Link's Awakening.

Игра The Legend of Zelda: Link's Awakening 2019 года успешно переделала любимое приключение Nintendo, используя верный геймплей и новый привлекательный художественный стиль. Воссоздав Pokémon Yellow, компания Pokebro успешно оживила классического карманного монстра и его уникального компаньона Пикачу. Воссоздав Pokémon Yellow в виде мультяшной изометрической игры, этот 3D-ремейк доказывает ценность будущих ремейков Nintendo в стиле The Legend of Zelda: Link's Awakening.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть