В новых играх Witcher, Cyberpunk, скорее всего, будет мультиплеер

05 октября 2022 г.
336

CD Projekt Red анонсировала многопользовательскую инициативу для линейки грядущих игр студии, которая включает в себя несколько совершенно новых игр Witcher и Cyberpunk. В настоящее время компания планирует разработать новую трилогию игр о Ведьмаке, продолжение Cyberpunk 2077 и новую интеллектуальную собственность под кодовым названием Project Hadar.

CD Projekt Group выпустила обновленные материалы по стратегии, в которых рассказывается о нескольких новых играх, находящихся в стадии подготовки, и о будущем CD Projekt Red. Компания подтверждает, что CD Projekt Red введет многопользовательскую игру в несколько новых игр, чтобы "обогатить одиночный опыт". В то же время CD Projekt Red хочет укрепить франшизы Witcher и Cyberpunk новыми релизами. Ожидается, что новые игры Witcher и Cyberpunk будут включать многопользовательские функции, если стратегия CD Projekt Red охватит большинство ее проектов.

CD Projekt Red также сообщила, что компания хочет сохранить три долговечные франшизы с большим количеством контента для геймеров. Witcher и Cyberpunk - это две основные франшизы, используемые CD Projekt Red, а третья - Project Hadar, совершенно новая игра, концепция которой разрабатывается внутри студии. Кроме того, CD Projekt Red подтверждает цель создания "запоминающихся одиночных и многопользовательских историй". На презентации обновления стратегии изображен Джонни Сильверхэнд из Cyberpunk 2077 с инициативой CD Projekt Red по созданию многопользовательских игр, поэтому можно предположить, что Cyberpunk - одна из игр, которая в будущем получит мультиплеер.

Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hunt - одни из самых успешных франшиз компании за все время. The Witcher 3: Wild Hunt увеличила продажи серии до 65 миллионов, а Cyberpunk 2077 превысила 20 миллионов продаж в одиночку. Cyberpunk в очередной раз подчеркивается как франшиза, которая может представить многопользовательский опыт и продолжить импульс, созданный Cyberpunk 2077 в прошлом году.

Однако CD Projekt Red не сообщила о конкретных планах по внедрению многопользовательского режима в свои предстоящие игры. Планировалось, что в Cyberpunk 2077 будет присутствовать многопользовательская игра, но статус многопользовательского контента остается окутанным тайной. В титрах Cyberpunk 2077 по-прежнему упоминаются участники разработки и их вклад в создание многопользовательских функций.

Многопользовательские планы CD Projekt Red будут оставаться предметом спекуляций еще несколько месяцев, но это еще один признак растущего интереса к Witcher и Cyberpunk. Последнее многопользовательское начинание компании - GWENT: The Witcher Card Game, онлайновая карточная PvP-игра для ПК и мобильных устройств. GWENT: The Witcher Card Game продолжает получать обновления как одна из единственных многопользовательских игр CD Projekt Red, доступных на рынке сегодня, и опыт, полученный от карточной игры, может помочь разработчикам в будущем.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть