Elden Ring: как играть в кооперативе

26 февраля 2022 г.
2624

Играть в Elden Ring co-op - оптимальный способ игры для многих игроков, но, как обычно, существующая система немного сложнее, чем вы могли бы привыкнуть. Путь к многопользовательской игре в Elden Ring занимает несколько шагов, но как только вы закончите процесс, вы сможете быстро присоединиться или пригласить друзей и новообретенных союзников. Вот все, что вам нужно знать о том, как играть в Elden Ring в кооперативе.

Elden Ring: как играть в кооперативе

Когда вы прибудете в Lands in between, вы по умолчанию будете играть в режиме соло, но вы можете легко изменить это, используя предмет, с которым вы начнете игру, как только пройдете учебник.

Первое, что вам нужно сделать, это проверить настройки сети в меню системных параметров игры. Вы увидите варианты игры между регионами, голос, чат и многое другое. Установите их в соответствии с вашими предпочтениями, включая, возможно, полное отключение кооператива, выбрав настройку запуска в автономном режиме. Но так как вы здесь, вы, скорее всего, хотите играть в кооперативе, так что вот что вам нужно знать.

В меню игры, я не решаюсь назвать это меню паузы, так как вы на самом деле не можете приостановить Elden Ring, вы увидите три странных предмета, когда вы нажмете на мультиплеер: Finger Severer, Tarnished curled finger и small golden scarecrow. Каждый из них имеет определенные цели, связанные с мультиплеером.

Tarnished curled finger: оставляет золотой знак вызова, чтобы играть в кооперативный мультиплеер. Вы можете разместить только один знак призыва, поэтому, когда вы разместите новый, ваш предыдущий золотой знак призыва будет удален. В мирах других игроков они могут увидеть ваш золотой знак призыва, и если они будут взаимодействовать с ним, они присоединятся к вашей игре.

Tarnished curled finger: отправляет кооперативный знак призыва в несколько близлежащих мест призыва. По сути, это говорит игре, что вы хотели бы присоединиться к многопользовательской сессии, и это может означать, что вы попали в мир другого игрока в любой момент, как только вы активировали его.

Finger Severer: позволяет вам распустить кооперативную сессию с вашим союзником, отправив их из многопользовательской сессии и вернув вас обоих к одиночной игре.

Если вы хотите пригласить определенного игрока, вы можете установить многопользовательский пароль, и вы будете сопоставлены только с другими игроками, использующими тот же пароль. Это работает в основном как приглашение на игру, позволяя вам и другим конкретным игрокам играть вместе, не позволяя другим рандомизированным игрокам присоединиться или принять вас в качестве своего партнера по кооперативу.

Вы также можете создать до пяти групповых паролей, которые позволят вам отфильтровывать сообщения, знаки вызова, пятна крови, фантомы и другие многопользовательские элементы от тех, кто не использует ваши групповые пароли. Это полезно, потому что многие сообщения игроков могут быть обманчивыми или даже абсурдными, поэтому использование группового пароля поможет гарантировать, что вы получаете только хорошие сообщения от игроков, которым вы доверяете.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть