Horizon Forbidden West Update 1.09 исправляет различные проблемы с игрой

31 марта 2022 г.
386

Horizon Forbidden West увидел довольно успешный запуск в феврале, став самой загружаемой игрой в Великобритании на неделе ее выпуска. В то время как критики разделились по некоторым аспектам игры, Horizon Forbidden West, тем не менее, пользуется положительными отзывами и впечатляющими 90% на Metacritic. Однако запуск игры не был без ошибок, а версия выпуска страдала от проблем, начиная от незначительных раздражений и заканчивая прямыми сбоями.

Разработчики все еще сглаживают перегибы более месяца после выпуска. Последнее обновление, патч 1.09, запущено сегодня. Хотя патч не решает все известные проблемы с Horizon Forbidden West, он решает несколько проблем, связанных с квестами, балансом, графикой, производительностью, пользовательским интерфейсом и многим другим.

Разработчик Guerrilla Games объявил о последнем обновлении Horizon Forbidden West в Twitter и опубликовал полные примечания к патчу в субреддите Horizon. Основное внимание в патче 1.09 уделяется исправлению ошибок, связанных с квестами, а в примечаниях к патчу перечислены 14 решенных проблем как с основными, так и с побочными квестами. К ним относятся глюки, такие как персонажи или предметы первой необходимости, которые не появляются, появляются в неправильных местах и застревают или падают через геометрию уровня. Он также исправляет несколько проблем, которые позволяют игрокам нарушать квесты, выполняя цели не по порядку.

Обновление 1.09 также решает различные проблемы с открытым миром Horizon Forbidden West. Например, игрокам больше не нужно беспокоиться о возрождении за пределами или под ландшафтом в определенных частях карты. Кроме того, патч исправляет ошибку, из-за которой игроки могли застрять в цикле анимации во время одного из контрактов на спасение, и устраняет некоторые физические сбои с двумя квестами Relic Run. 1.09 также исправляет пару ошибок, которые мешали игрокам взаимодействовать с коллекционными предметами черного ящика Horizon Forbidden West.

В примечаниях к патчу перечислены несколько разных проблем, исправленных обновлением 1.09 Horizon Forbidden West. Патч включает исправления для увеличения резкости экрана, сокращения времени загрузки и предотвращения сбоев. Другие исправления включают проблемы с музыкой, отображением кнопок и исчезновением предметов из инвентаря игрока. С сегодняшнего обновления игроки также не могут использовать маунтов, чтобы избежать боев с боссами.

Наконец, патч включает в себя ряд улучшений баланса. Разработчики не вдавались в подробности в главном сообщении, но уточнили изменения в комментарии. К ним относятся исправление ошибок с некоторыми человеческими врагами и различные настройки характеристик и способностей роботов. Разработчики также уменьшили некоторые характеристики легендарного оружия и брони Horizon Forbidden West, чтобы они соответствовали их раннему уровню приобретения.

Примечательно, что в сегодняшних заметках также перечислены некоторые проблемы, над которыми разработчики все еще работают. Несмотря на вышеупомянутые графические улучшения, Guerrilla все еще не решила мерцающие проблемы Horizon Forbidden West. Трофей ‘Upgraded Every Pouch Type’ также все еще прослушивается, как и некоторые значки Firegleamи Metal Flower, которые остаются даже после сбора. Наконец, разработчики все еще работают над ошибкой с одним из NPC в побочном квесте “Blood Choke”. Надеюсь, разработчики решат эти проблемы в следующем патче Horizon Forbidden West.

Horizon Forbidden West доступен на PS4 и PS5.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть