The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Местонахождение исследовательской лаборатории в деревне Хатено

25 мая 2023 г.
555

Квест "Исследовательская лаборатория деревни Хатено" ведет к локации в Zelda: Tears of the Kingdom, которая связана с набором новых способностей - или, скорее, новых функций для Пураха. В Breath of the Wild древняя технологическая лаборатория Хатено и служила базой Пураха. Теперь она носит то же название, но во главе ее стоит новый человек: Робби, эксцентричный исследователь, который раньше базировался в лаборатории Akkala Ancient Tech Lab.

Это место часто посещали игроки, чтобы улучшить свой шит Шейки, и в Tears of the Kingdom оно служит аналогичной цели. Линк направляется сюда в рамках квеста, чтобы получить обновление сенсора, который пикает, когда игроки направляются к святилищу - но даже после прибытия в деревню Хатено не сразу можно понять, где на самом деле находится Hateno Ancient Tech Lab.

Расположение исследовательской лаборатории в деревне Хатено

Исследовательская лаборатория деревни Хатено, как можно предположить из названия, находится неподалеку от деревни Хатено. Некоторые NPC в деревне Хатено укажут на исследовательскую лабораторию на холме, но если игрокам не мешать обзору, они смогут увидеть то, что кажется похожим на ветряную мельницу строением высоко на востоке.

В Breath of the Wild игрокам нужно было зажечь факел с уникальным синим пламенем и проделать весь путь вверх по холму, не погасив его - это может стать настоящим трудом, если погода внезапно изменится. Доступ к исследовательской лаборатории "Слезы королевства" в деревне Хатено не требует таких условий, Линку просто нужно подняться на холм, возвышающийся над деревней Хатено.

Как добраться до лаборатории древних технологий Хатено

Деревня Хатено находится в юго-восточном углу Хайрула по координатам (3415, -2122, 0121), немного дальше к юго-востоку от деревни Какарико. От Lookout Landing, где игроки возьмут квест Sensor, ведущий в исследовательскую лабораторию, отправляйтесь на восток в сторону водно-болотных угодий Ланайру. Затем следуйте по дороге на юг в сторону Неклуды. Деревня Какарико расположена на склоне горы по дороге сюда, и в ней стоит остановиться.

Проведя здесь некоторое время, продолжайте двигаться по дороге, которая ведет на юго-восток от деревни, когда она поворачивает на юг. Сверните на восточную (левую, если вы направляетесь на юг) развилку дороги, которая появится после пересечения короткого моста, и следуйте по ней до самой деревни Хатено. Оказавшись в деревне Хатено, пройдите в восточную часть города и поднимитесь на холм, чтобы попасть в исследовательскую лабораторию Хатено.

Лаборатория находится по координатам (3778, -2114, 0250), для игроков, которые хотят выбрать более прямой путь. Если подходить с горы Ланайру, то самый простой способ добраться туда - запустить Линка в небо с башни Mount Lanayru Skyview Tower. Линк может спуститься на параплане на вершину холма и в исследовательскую лабораторию деревни Хатено, воспользовавшись усилением выносливости или способностью мудреца Тулина.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть