Xbox запускает массовую весеннюю распродажу со скидкой более 500 игр

08 апреля 2022 г.
515

Поклонники Xbox потенциально имеют возможность открыть для себя новое игры или приобрести совершенно новую копию старого фаворита с одной из крупнейших продаж платформы. Ежегодная весенняя распродажа Xbox вернулась, принося скидки как на классические игры для Xbox One, так и на новые выпуски для Xbox Series X|S. В этом году весенняя распродажа включает в себя больше игр, чем когда-либо прежде. Игры продаются как в Соединенных Штатах, так и в Соединенном Королевстве с 9 по 21 апреля.

Особенно обильная весенняя распродажа 2022 года-еще одно дополнение к тому, что уже выглядит сильным годом для Xbox. Новые игры, официально анонсированные как поступающие на Xbox One и Xbox Series X|S в этом году, включают MLB The Show 2022, Evil Dead: The Game, Gotham Knights и многое другое. Другие ожидаемые игры еще не имеют официальных дат выпуска, но теоретически могут дебютировать в 2022 году. К ним относятся Hogwarts Legacy and The Lord of the Rings: Gollum.

Было объявлено, что более 500 игр будут доступны по сниженной цене во время весенней распродажи Xbox 2022 года. К ним относятся как инди-игры, так и игры AAA, а также несколько недавних релизов. Части из популярных игровых серий, включая Borderlands, Call of Duty, Doom, Forza Horizon и Mortal Kombat, продаются в течение следующих нескольких недель. Также доступны пакеты и другие специальные предложения, включая коллекцию игр Borderlands для фанатов, которые наслаждались недавно выпущенной Tiny's Wonderlands. Некоторые игры имеют скидки до 95%, включая игры из The Sims, Dragon Ball и Серию Tomb Raider.

Поклонники, которые заинтересованы в том, чтобы попробовать еще больше отличных игр Xbox, также могут подписаться на услугу Xbox Game Pass. Xbox Game Pass, который доступен как для консолей, так и для ПК, добавляет ряд захватывающих новых игр каждый месяц. Апрель 2022 года станет еще одним большим месяцем для Xbox Game Pass, добавив популярные игры, включая Dragon Age 2, Life is Strange: True Colors, Plants vs. Zombies: Garden Warfare и многое другое. В общей сложности десять игр добавляются в Xbox Game Pass в течение апреля.

Весенняя распродажа Xbox-не единственное событие, ориентированное на скидку, которое происходит прямо сейчас. Недавно Sega и Atlus объявили о крупной весенней распродаже через Nintendo eShop. Поклонники этих разработчиков могут захватить пакеты и отдельные игры из популярных серий, включая Sonic the Hedgehog и Shin Megami Tensei. Некоторые из продаваемых игр можно приобрести в интернет-магазине Nintendo 3DS, который, как недавно выяснилось, окончательно закроется где-то в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть