Blasphemous обзавелся новым трейлером, посвященным заключительной сюжетной главе

27 августа 2021 г.
425

На прошедшей выставке Gamescom 2021 коллектив студии The Game Kitchen показал свежий трейлер своей игры под названием Blasphemous, выполненный в эффектном анимационном стиле. Видео посвящено заключительной сюжетной главе проекта, после которой хардкорный платформер больше не будет получать апдейтов с контентными расширениями.

Глава получила название Wounds of Eventide, на текущий момент ее разработка еще не завершена. С выходом апдейта игрокам предстоит столкнуться с новыми противниками, которые готовы удивить нас свежими боевыми механиками. Полноценный релиз DLC запланирован на 9 декабря текущего года, авторы уверены, что у них получится реализовать все свои идеи за отведенный срок. К слову, патч бесплатно получат все владельцы оригинальной версии Blasphemous, ни за что дополнительно платить не придется.

Помимо прочего, The Game Kitchen анонсировала сиквел игры, который, согласно ожиданиям разработчиков, выйдет в 2023 году. Детали сюжета и более точную дату студия сообщит, когда будет готова делиться с комьюнити конкретными подробностями.

Теги:
Blasphemous
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть