Call of Duty: Warzone подтверждает, что выйдет исправление Battle Pass

03 апреля 2022 г.
458

Raven Software продолжает бороться с несколькими существенными проблемами в Call of Duty: Warzone, которые расстраивают игроков battle royale. Однако по большей части Raven признал эти проблемы и перечислил их как расследуемые. Это редкость для заметной проблемы в Call of Duty: Warzone, чтобы долго не признаваться, учитывая, насколько вокальна фанбаза. К удивлению многих, проблема, связанная с Call of Duty: Warzone battle pass, казалось, игнорировалась в течение нескольких недель, но теперь привлекла внимание Raven.

Текущий battle pass в Call of Duty: Warzone начался без споров, во многом потому, что он стартовал с двойным выходным XP. Однако со временем все больше и больше игроков начали чувствовать, что что-то не так с системой прогрессии Call of Duty: Warzone battle pass. Они не приобретали XP со значимой скоростью, или игроки видели, что другие игроки, которые играли меньше, каким-то образом опережали их в прогрессии battle pass. Эта критика в основном распространилась в марте и сохранялась в течение месяца.

Тем не менее, Raven Software только признала проблему сейчас. В четверг, 31 марта, Raven опубликовал сообщение о том, что он расследует проблему, когда игроки Call of Duty: Warzone не получают правильное количество Battle Pass XP. Проблема официально была добавлена в Trello разработки Raven, где проблема еще не была признана.

Все игроки знали, что что - то чувствовалось шатким, и они не получали правильный XP. Причин этого может быть множество, или это мог быть предполагаемый дизайн Call of Duty: Warzone. Другими словами, вероятно, есть веская причина, по которой Raven так долго признавал проблему.

Эти игроки провели много времени в Call of Duty: Warzone, не получая нужного количества XP. Они, вероятно, продолжат это делать, поскольку Raven начинает исследовать проблему.

Надеюсь, что Raven взял предыдущий месяц, чтобы выяснить, в чем конкретная проблема с прогрессией battle pass в Call of Duty: Warzone. Это обновление будет означать, что оно работает над исправлением. Конечно, также возможно, что он только начинает расследование, и исправление может занять недели или месяцы. Каким бы ни был ответ, это неприятная ситуация. По крайней мере, игроки, которые не получали нужное количество XP, теперь знают, что они были правы. Это было не просто их воображение.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть