Ninja Blade от FromSoftware больше не доступен в Steam

03 апреля 2022 г.
525

FromSoftware-хорошо известная игровая студия в эти дни, после критического признания, которое встретилось с серией Souls и Bloodborne, в то время как его последняя игра, Elden Ring, продвинула японского разработчика в основное явление. Но до этого роста популярности FromSoft были довольно неясны и, вероятно, наиболее известны на Западе для серии Armoured Core. Тем не менее, в 2009 году он выпустил эксклюзивный Xbox 360, экшн Ninja Blade, который также в конечном итоге попал на ПК через Steam.

Взлом и слэш-приключение, Ninja Blade увидел, что игроки берут на себя роль современного ниндзя с игровым процессом, ориентированным на мечи и множество событий быстрого времени. Это было кинематографическое дело, вдохновленное голливудскими боевиками и популярными играми ближнего боя того времени, такими как Devil May Cry и Ninja Gaiden. Те, кто интересуется историей студии, могут быть заинтересованы в том, чтобы взять эту диковинку для вращения, но по какой-то причине Ninja Blade был удалён из Steam.

Список Ninja Blade в интернет-магазине был удален без официального объяснения. Согласно странице игры, она была удалена по просьбе издателя, что означает, что ND Games или bitComposer Games могут быть теми, кто попросил ее удалить. Отзывы о Ninja Blade на момент его выпуска были явно смешанными, с некоторой похвалой за его кинематографические ролики и нелепые действия, хотя его игровой процесс с одной нотой не был так хорошо принят.

Список проблем включает в себя не стабильную частоту кадров, сломанную графику и элементы управления, имеющие проблемы, предполагающие проблемы совместимости с текущими ПК. Эти проблемы могут быть связаны с удалением игры, хотя это предположение, это довольно веская причина, чтобы удалить что-то, что не работает из продажи.

Хотя игра не выглядит так, как будто она будет доступна через Steam в обозримом будущем, Ninja Blade все еще продается через GreenManGaming. Те, кто на Xbox 360, все еще могут играть в него, если у них есть диск, но он не будет работать на современных консолях Xbox, поскольку игра не является обратно совместимой.

Теги:
Ninja Blade
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть