Утечка бесплатных игр PS Plus на ноябрь 2022 года

25 октября 2022 г.
1379

Компания Sony обычно объявляет о новых играх PlayStation Plus в последнюю среду месяца, но на этот раз утечка опередила ее, раскрыв бесплатные игры PlayStation Plus за ноябрь 2022 года на день раньше. Компания Dealabs уже несколько месяцев точно сливает информацию о бесплатных играх PlayStation Plus, и хотя всегда лучше дождаться официального объявления, вполне вероятно, что эта утечка является правдивой.

Ежемесячные бесплатные игры PlayStation Plus остаются ключевым преимуществом подписки PS Plus Essential от Sony. Каждый месяц подписчики получают три бесплатные игры, и они могут пользоваться ими вечно, если только возьмут их в течение срока доступности и останутся подписчиками сервиса. Официальное объявление о бесплатных играх PS Plus на ноябрь 2022 года почти наверняка состоится в среду, 26 октября.

Согласно утечке, бесплатными играми PS Plus в ноябре 2022 года будут версии Nioh 2 для PS5 и PS4, версия LEGO Harry Potter Collection для PS4 и версии Heavenly Bodies для PS5 и PS4. Если утечка достоверна, эти игры должны обеспечить хороший месяц для PS Plus, тем более что подписчики технически получат больше игр, чем обычно.

Бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2022 года

  • Heavenly Bodies (PS4/PS5)
  • LEGO Harry Potter Collection (PS4)
  • Nioh 2 (PS4/PS5)

LEGO Harry Potter Collection состоит из двух игр в одной, так что технически подписчики PS Plus получат четыре бесплатные игры за ноябрь 2022 года, если утечка верна. Коллекция включает в себя как оригинальную игру LEGO Harry Potter: Years 1-4 и продолжение, LEGO Harry Potter: Years 5-7, поэтому она должна занять поклонников LEGO и Гарри Поттера на долгое время.

Хотя некоторые, возможно, с нетерпением ждут LEGO Harry Potter Collection, главная игра - это Nioh 2, поскольку она не только имеет версии для PS5 и PS4, доступные подписчикам PS Plus на выбор, но и является самой рейтинговой игрой в линейке. Nioh 2 - это получившая признание критиков Souls-like игра от Team Ninja, которую многие оценили как достойное продолжение оригинальной Nioh. Nioh 2 остается эксклюзивом для консоли PlayStation, что делает ее добавление в линейку бесплатных игр PS Plus еще более значимым. А поскольку оригинальная Nioh доступна в качестве одной из игр PS Plus Extra, подписчики более дорогих уровней Sony вскоре смогут пройти всю серию игр за сумму, не превышающую стоимость их подписки.

Бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2022 года, вероятно, будут официально объявлены в ближайшее время, но вполне вероятно, что эта утечка является достоверной.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть